Before We Leave скачать торрент

Before We Leave
Обновлено:
Скриншоты
Before We Leave Before We Leave Before We Leave Before We Leave Before We Leave Before We Leave
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Balancing Monkey Games
Версия: v1.0346
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вам надоело разрушать или убивать, то предлагаем вам заняться созиданием и развитием. Перед вами игровой проект Before We Leave, который разработан в жанре стратегии и в его сюжете лежит построение городов. События развиваются сразу на нескольких планетах, все они разбросаны по разным уголкам Вселенной. Люди теперь прекрасно ориентируются в космосе и начинают осваивать новые планеты. Но случился один катаклизм, из-за которого человечеству пришлось переселиться в подземелья. Спустя пару сотен лет, эта опасность исчезла, а люди попытаются вернуться наверх, чтобы вновь возродить там свои доминирующие позиции.

805 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Before We Leave
Подробнее об игре Before We Leave
В игре Before We Leave, скачать торрент на русском которой можно на нашем сайте, вам придется очень сильно постараться для восстановления когда-то запущенной цивилизации. Также вы попытаетесь возродить жизнь и на некоторых других планетах. Вы несете ответственность за все стороны развития общества. Это и экономика, и социальная политика. Вашей задачей будет заботиться о своих людях и их благосостоянии. Занимайтесь также восстановлением утерянных технологий и созданием новых, чтобы добиться процветания для своего города.

Но пусть такое, на первый взгляд, стабильное благополучие не расслабляет вас. Угроза никуда не делась, поэтому будьте предельно внимательны. Древние хранители выступили против человечества и хотят его уничтожить. Также еще необходимо справляться с последствиями катаклизма.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4300U or AMD Phenom II X4 975
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 550 Ti / Radeon HD 4890
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Before We Leave через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив