Red Wings: Aces of the Sky скачать торрент

Red Wings: Aces of the Sky
Обновлено:
Скриншоты
Red Wings: Aces of the Sky Red Wings: Aces of the Sky Red Wings: Aces of the Sky Red Wings: Aces of the Sky Red Wings: Aces of the Sky
Название: Red Wings: Aces of the Sky
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: All in! Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра-аркада с элементами шутера под названием Red Wings: Aces of the Sky расскажет о события, которые происходили еще во время Первой мировой войны. Вы примерите на себя роль пилота одного из самолетов, причисленных к эскадрилье легендарного Красного Барона. Множество заслуг приписывают ему и поэтому придется, что называется держать марку. А это будет очень непросто. Суровые испытания вас ждут, но вы обязаны пройти их с честью, чтобы действительно стать частью героического поступка известного человека.

Трейлер и геймплей к игре Red Wings: Aces of the Sky
Подробнее об игре Red Wings: Aces of the Sky
Также вы сможете самостоятельно выбрать самолет, на выбор у вас будет предложено свыше десяти различных моделей, также вы сами можете выбрать к какой стороне присоединиться. Получите свое первое задание, взлетайте на самую большую высоту, чтобы сразиться с противником. Вам откроются небывалые пейзажи и предстоят увлекательные сражения. В некоторых случаях вам придется противостоять сразу нескольким соперникам одновременно.

Сбивая самолеты, показывайте все свои таланты и умения, чтобы произвести впечатление на знаменитого Красного Барона. Улучшайте навыки своего персонажа, сделайте его настоящим профессионалом и грозой всех соперников в воздухе. В игре доступен как одиночный, так и мультиплеерный режимы. Скачать торрент Red Wings: Aces of the Sky можно на нашем игровом портале.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1+
Процессор: 2.4 ГГц Dual Core
Память: 4 Гб
Видео: 512 Мб NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 2600 XT
DirectX 10
HDD: 2 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Red Wings: Aces of the Sky через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив