Comanche скачать торрент

Comanche
Обновлено:
Скриншоты
Comanche Comanche Comanche Comanche Comanche Comanche
Название: Comanche
Год выхода: 2020
Жанр: Симуляторы, Экшены
Разработчик: NUKKLEAR
Версия: v0.1.020265
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (Steam Fix)

Кратко об игре:
В игре Comanche, скачать через торрент которую вы сможете совершенно бесплатно, вам предлагается попробовать себя в роли пилота боевого вертолета последнего поколения – PAH-66 Comanche. Игра представляет собой перезагрузку уже выпущенного и нашумевшего хита, но с более современной графикой, многопользовательским режимом и рядом уникальных возможностей, среди которых наличие универсального боевого дрона, предназначенного для разведывательных целей. Управление дроном также осуществляет игрок, но оно существенно отличается от управления вертолетом.

31.77 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Comanche
Подробнее об игре Comanche
Если вам нравятся качественные симуляторы, то вы обязательно должны скачать Comanche торрентом с нашего сайта. Здесь нет какого-то замысловатого сюжета – все очень просто. Командование выдает вам новое задание на каждую миссию, а вам необходимо любой ценой его выполнить. Сюда относятся не только сражения и штурмовка объектов, но также преодоление сложных участков местности, например полеты в ущельях и горах. Ваш вертолет имеет серьезный арсенал, включающий в себя противотанковые и неуправляемые ракеты, пушку, пулеметы и бомбы, но не нужно забывать маневрировать, чтобы уклоняться от вражеского огня и не дать противнику вас подбить. От четкого контроля вертолета напрямую зависит успех вашей миссии.

Кроме боевых миссий, в игре Comanche, скачать торрентом которую вы можете на нашем портале, также есть возможность потренироваться в своих навыках в учебных заданиях. Для тех, кто предпочитает играть в компании друзей, имеется отличный многопользовательский режим с широкими возможностями, так что скучать вам точно не придется.

Установка и запуск:
1. Скачать папку Comanche в любое удобное место.
2. Запустить STEAM
3. Запустить Comanche\Comanche\Binaries\Win64\ComancheClient-Win64-Shipping.exe

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-7200U или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 35 GB

На этой странице вы можете скачать игру Comanche через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив