Battle Royale Tycoon скачать торрент

Battle Royale Tycoon
Обновлено:
Скриншоты
Battle Royale Tycoon Battle Royale Tycoon Battle Royale Tycoon Battle Royale Tycoon Battle Royale Tycoon Battle Royale Tycoon
Название: Battle Royale Tycoon
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Endless Loop Studios
Версия: v1.03
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игры в приключенческом жанре с возможностью максимального развития пользуются немалым спросом среди геймеров. Здесь вашему персонажу придется отправиться в путешествие. Вся причина в том, что вы теперь выполняете роль большого землевладельца. На этой территории вы построите несколько площадок для битв и поединков. Чтобы начать играть, нужно зайти на наш сайт и там скачать торрент Battle Royale Tycoon. Все ссылки доступны и работают бесплатно. Ваши функциональные возможности будут весьма обширны, а также вы сможете развиваться просто-таки до бесконечности. Поэтому перед вами уйма разных вариантов для приятного времяпровождения. Самое главное – это правильно рассчитать свои возможности и сделать оптимальный выбор. В бизнесе важны все детали, а больше всего ценится репутация, отношение к клиентам и постоянное совершенствование.

1014 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Battle Royale Tycoon

Подробнее об игре Battle Royale Tycoon

В основном, вы будете заниматься ведением финансовых подсчетов и правильном распределении имеющейся у вас территории. Вы сможете построить самые разные арены, которые смогут принимать как одиночные поединки, так и массовые состязания. Это привлечет еще больше клиентов для вас. Используйте все доступные возможности для улучшения и эффективного использования территории. Это значительно добавит вам в финансовом плане. Помните, что эти деньги нужны вам для закупки нового инвентаря, налаживания партнерства, выплаты зарплаты всем сотрудникам. Поэтому подсчитайте все расходы, чтобы знать, сколько необходимо заработать для успешного существования.

Не терпится начать? Тогда милости просим зайти к нам на сайт, чтобы скачать торрент Battle Royale Tycoon. Здесь доступна также русскоязычная версия игрового проекта. И пускай графическое оформление уступает современным технологиям, но этого вполне хватит для реализации самых смелых планов. Будьте внимательны в деталях, используйте все свои функции, а также вам представится масса уникальных возможностей. Все это позволит вам достичь небывалого успеха. Многие клиенты будут с радостью посещать ваши арены для того, чтобы получить немалую дозу адреналина и реализации своих стрелковых навыков. Единственное что вам нужно действовать очень аккуратно, чтобы все это не вышло из-под контроля. Тогда вы сможете стать успешным бизнесменом. Поэтому не теряйте время понапрасну, начинайте воплощать свои идеи в жизнь. Желаем вам удачи и процветания!

Системные требования:
ОС: Windows XP, 7, 8,10
Процессор: 1.7Ghz Core 2 Duo
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon 4850 or equivalent
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Battle Royale Tycoon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив