Madden NFL 20 скачать торрент

Madden NFL 20
Обновлено:
Скриншоты
Madden NFL 20 Madden NFL 20 Madden NFL 20 Madden NFL 20
Название: Madden NFL 20
Год выхода: 2019
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: EA Tiburon
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Спортивные разработки всегда пользовались интересом у пользователей, и не теряли своей популярности. Естественно, что многие разработчики прилаживают усилия для того, чтобы удивить геймеров чем-то необычным и уникальным. Если вы ищите спортивный проект, который завладеет вашим вниманием с первы минут, то обратите свое внимание на игру Madden NFL 20, скачать которую вы можете с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

19.4 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Madden NFL 20
Подробнее об игре Madden NFL 20
Вы сможете попробовать свои силы в облике спортивной звезды, которая пользуется популярностью на Западе и в Соединённых Штатах Америки. Спорт, которым вы будете заниматься собирает полные стадионы поклонников, и дает возможность каждому желающему стать известным ещё с малых лет. Поэтому, не теряйте возможности проявить свои навыки и умения, и увлекательно провести свободное время. Скачивайте игру Madden NFL 20 с нашего сайта торрентом, и получите удовольствие от игрового процесса.

Азарт
Вам следует знать, что представленная игра имеет гибридный игровой процесс, следуя которому вам будет нужно взять под свое руководство команду или попробовать свои силы в облике обычного игрока. Если вы выберете первый вариант, то сможете проявить профессиональные навыки тренера, если же отдадите свое предпочтение второму варианту, то сможете построить свою карьеру, и самостоятельно добиться удачи.

Кроме того, девелоперы разработали проект с учетом всех соглашений с официальными клубами и игроками, поэтому все, с чем вы столкнетесь в представленном проекте реально существует. Вы сможете играть в карьерном режиме, или попробовать свои навыки против других геймеров. Так же, вы можете принимать участие в дружеских матчах, и увлекательно проводить время. Если вам уже не терпится скорее начать свою спортивную карьеру, то прямо сейчас скачивайте игру Madden NFL 20 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Вы сможете стать настоящей знаменитостью, и привести свою команду к победе, вне зависимости от того, будете вы тренером или игроком. Приготовьтесь стать частью увлекательного спорта, который намного сложнее, чем футбол, ведь здесь нельзя допускать ошибок. Помните о том, что каждый сантиметр игрового поля может принести вам победу. Не забывайте о том, что необходимо выучить все правила, ведь только так вы сможете добиться успеха. Скачивайте игру Madden NFL 20 с нашего сайта торрентом, и окунитесь в мир спорта.

Особенности репака:
- Основано на Madden.NFL.20-CODEX ISO release: codex-madden.nfl.20.iso (36,433,068,032 bytes)
- Версия - August 20, 2019
- 100% Lossless & MD5
- Ничего не перекодировано
- Время установки ~17 минут на 8 ядрах - ~30 минут на 4 ядрах
- После установки желательно проверить все файлы чекером
- После установки игра занимает 38 GB (во время установки 45 GB)
- Нужно минимум 2 GB ОЗУ для установки
- RePack от FitGirl

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: i3-4350, FX-4330 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: RX 460, GTX 660 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 50 GB

На этой странице вы можете скачать игру Madden NFL 20 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив