Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Sinking Simulator Ship Sandbox 2

Sinking Simulator Ship Sandbox 2 скачать торрент

Sinking Simulator Ship Sandbox 2
Обновлено:
Скриншоты
Sinking Simulator Ship Sandbox 2 Sinking Simulator Ship Sandbox 2 Sinking Simulator Ship Sandbox 2 Sinking Simulator Ship Sandbox 2
Название: Sinking Simulator Ship Sandbox 2
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Wicpar
Версия: v4.0.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Иногда в поисках увлекательной игры становится скучно и уже не знаешь что бы такого скачать себе. Всегда хочется чего-то нового и необычного. Поэтому вашему вниманию представляется абсолютно оригинальная и нестандартная игра. Вот уже вышел в свет долгожданный проект от создателей Sinking Mad Studios с довольно красочным названием Sinking Simulator Ship Sandbox 2, скачать торрент которого вы можете на нашем интернет-ресурсе причем бесплатно. Это очень колоритный и реалистичный симулятор крушения корабля.

69 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sinking Simulator Ship Sandbox 2
Подробнее об игре Sinking Simulator Ship Sandbox 2
Главной задачей в выбранной игре будет крушение кораблей и потопление их. Для начала вы выбираете себе водный транспорт, а также у вас будет возможность нарисовать свое транспортное средство самостоятельно. В возможностях будет доступно измерение глубины водоема, а также с какой силой и частотой плещутся волны, определить плотность воды. Последний критерий очень важный, потому что в более плотной воде меньше останков. Поэтому в настройках игры сразу устанавливайте максимальные значения. Иначе ваш корабль тут же утонет. Если включить режим extreme mod, то появится возможность увидеть детали конструкции корабля.

Учтите, что для того, чтобы отправить на дно противника, не придется прикладывать много усилий. Всего лишь нужно щелкнуть мышкой по кораблю и на нем появляются щели, через которые в трюм будет попадать вода. Вы можете отрезать какую-то часть корабля, чтобы ускорить потопление корабля. Как видите, процесс достаточно простой. Если перед вами большой корабль, то оптимальным вариантом будет оборвать все тросы, а потом уже начать срезать части плавсредства. Чтобы увидеть нагрузку, лучше включить режим детального просмотра, она будет отмечаться красным цветом.

Системные требования
Java 1.6, OpenGL 3.3 или выше.

На этой странице вы можете скачать игру Sinking Simulator Ship Sandbox 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость егор
Гость егор | 4 ноября 2023 18:49
где крепление кораблей
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив