Beneath the Cardboards скачать торрент

Beneath the Cardboards
Обновлено:
Скриншоты
Beneath the Cardboards Beneath the Cardboards Beneath the Cardboards Beneath the Cardboards Beneath the Cardboards Beneath the Cardboards
Название: Beneath the Cardboards
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик:
Версия: v05.01.14
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Для любителей нестандартных игр с интересным сюжетом представляем данный симулятор. Вашему персонажу придется очень несладко. Его задача – выжить в самых опасных ситуациях. И уточним еще один момент, главный герой – это человек, который живет на улице. Вот таким персонажем вам придется управлять во время игрового процесса. В ходе игры вы можете скрываться от остальных, но необходимо не только выжит в данных условиях, но еще и раздобыть пищу и деньги. Ваш персонаж перемещается по локациям в поисках этих благ. У него нет совершенно ничего, в том числе и жилья. Вам придется довольно быстро оценивать ситуацию и принимать решение, чтобы постараться сохранить жизнь в таких достаточно непростых условиях. На нашем сайте вы можете скачать торрент Beneath the Cardboards совершенно бесплатно.

88 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Beneath the Cardboards
Подробнее об игре Beneath the Cardboards
Сюжет игры
Поскольку ваш персонаж – бомж (а давайте называть вещи своими именами), то вам предстоит заняться поисками мест, где можно будет переночевать. Ваш персонаж будет страдать от холода, ходит голодный, но вам необходимо будет держаться из последних сил, чтобы найти новый, очень хороший ночлег. Такой весьма необычный симулятор также имеет опцию прокачки главного героя. В процессе игры вы сможете не только зарабатывать очки, но получить шанс найти себе пригодный для ночевки дом или квартиру. Вначале игры, чтобы немного согреться на улицах города, придется разжигать огонь.

Игровая механика
Времени на прохождение данной миссии у вас будет немного, всего лишь три дня. И за это время вашему персонажу необходимо не только выжить, но еще найти все необходимые бонусы и игровые предметы. Это позволит не ночевать на вокзале или в вагоне, а обрести себе хорошее место для ночлега. Жить без своего уголка – это совсем неподходящий вариант для главного героя, хотя он уже привык быть одиночкой. А вы сможете ему помочь решить эту проблему. Заходите на наш интернет-портал, чтобы скачать торрент Beneath the Cardboards. Игра очень своеобразная, но от того не менее интересная.

Игровые нюансы
Еще одним нюансом станет то, что вашему персонажу придется просить милостыню. Также еще необходимо найти себе сообщников, для того чтобы поскорее выбраться из этой сложной ситуации.

Особенности Beneath the Cardboards (Симулятор бомжа)
- Необходимость быстрого согрева. На улицах городах не всегда тепло и солнечно, и ночами вы будете замерзать, если не сможете согреться. Тем более, что уровни происходят в разное время.
- Необходимость достать еду. Для пополнения запасов провизии вам будет отведено некоторое количество времени в игре.

На этой странице вы можете скачать игру Beneath the Cardboards через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
адрик
привет у меня нету сидов и пиров хочу скачать эту игру можете раздать пж
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив