Cockroach Simulator скачать торрент

Cockroach Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Cockroach Simulator Cockroach Simulator Cockroach Simulator Cockroach Simulator Cockroach Simulator Cockroach Simulator
Название: Cockroach Simulator
Год выхода: 2016
Жанр: Симуляторы
Разработчик: HFM Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Кто хотя бы раз, увидев на своей кухне мерзкого таракана или какую-то другую живность, не мечтал уничтожить их? Предлагаем вам скачать Cockroach Simulator торрентом с нашего сайта – интересный и при этом неординарный игровой проект, в котором у вас будет уникальная возможность расправиться с огромным числом подобных насекомых-вредителей. На вашей кухне настоящее вторжение усатых паразитов и вам необходимо любой ценой справиться с ними. В вашем распоряжении любые средства, способные уничтожать насекомых – специальные карандаши, дихлофос и другие инсектициды. Тараканы будут атаковать вашу кухню со всех сторон, сбегаясь на малейшее загрязнение, поэтому придется приложить немало усилий, чтобы одолеть их. Но если вы сумеете их победить, то кроме морального удовольствия также получите призовые очки, которые сможете потратить по своему усмотрению.

229 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cockroach Simulator
Подробнее об игре Cockroach Simulator
Сюжет игры
В игре Cockroach Simulator, скачать торрентом который мы предлагаем на нашем портале, у игрока есть возможность выбрать один из двух игровых режимов. В одном режиме вам необходимо любой ценой добиться чистоты своей кухни, буквально отдраивая ее до блеска, чтобы тараканы не могли найти там грязи, также уничтожать любые виды тараканов.
Другой режим – это возможность поиграть за команду соперников, то есть за тех самых насекомообразных вредителей. Тут вы сможете дать волю своей разрушительной фантазии: откладывать яйца куда вам только вздумается, гадить и сорить, портить продукты и пожирать все, что оказывается в зоне досягаемости. Естественно, что в этом случае ваши противники будут использовать самые разнообразные физические и химические средства уничтожения, но если вы решите скачать Cockroach Simulator торрентом с нашего портала, мы уверены, что вы сумеете преодолеть все препятствия, что встретятся на вашем пути.

Игровая механика
В игре Cockroach Simulator, скачать торрентом которую вы можете с нашего портала, вы сможете максимально использовать множество возможностей, доступных вашему герою. Кроме разнообразных химических препаратов, которыми можно травить тараканов, вы можете использовать всевозможные хлопушки, биты и даже тапки. Но даже несмотря на все это, ваши противники очень быстро размножаются и если вы хотя бы немного промедлите, они обязательно отвоюют все ранее захваченные вами позиции, где только есть еда.
Несмотря на то, что по сути события игры разворачиваются исключительно на кухне, сам игровой процесс достаточно интересный и разнообразный, а возможность многопользовательской игры с поддержкой доя 10 игроков делает его еще более захватывающим.
Если вам нравится динамичный геймплей, то вы просто обязаны скачать Cockroach Simulator торрентом с нашего сайта. Выполняйте поставленные задачи, получайте игровые бонусы и делайте все, чтобы уничтожить мерзких и противных тараканов, пытающихся оккупировать вашу кухню.

Достоинства Cockroach Simulator:
- Возможность играть как за хозяина кухни, так и за тараканов. Каждый из режимов имеет свои собственные особенности и требует определенного подхода.
- Используйте все, что есть под рукой, начиная от специальных химикатов и оканчивая обычными тапками, газетой или даже битой. Чтобы уничтожить противных тараканов, подойдут любые средства;
- Хотите получить бонусы – прикармливайте своих противников. Не нужно переусердствовать с подкормкой, но немного корма не помешает, чтобы они перестали осторожничать и потеряли бдительность;
- Возможность скачать Cockroach Simulator торрентом бесплатно и вступить в беспощадную борьбу с усатыми вредителями.

Системные требования
ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7/8/10
Процессор: Dual core CPU @2GHz (Pentium D or better)
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB Video RAM - will work with less, but wouldn't look too good.
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Cockroach Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Школьник далбаёб
Школьник далбаёб | 16 января 2023 01:03
ну как сказать я далбаёб малолетка 5 летный школьник завидуй админ-_-
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив