Clans to Kingdoms скачать торрент

Clans to Kingdoms
Обновлено:
Скриншоты
Clans to Kingdoms Clans to Kingdoms Clans to Kingdoms Clans to Kingdoms Clans to Kingdoms Clans to Kingdoms
Название: Clans to Kingdoms
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Clans to Kingdoms
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Кратко об игре:
Хотели бы управлять государством? Думаю, каждый из нас хотя бы раз задумывался о подобной перспективе. Сможете ли вы справиться с такой непростой задачей, если вам на плечи ляжет судьба целого государства? Чтобы ответить на этот вопрос, предлагаем вам скачать торрент Clans to Kingdoms. Это симулятор, в котором вы сможете создать свое государство. Вам придется начинать из самого маленького: у вас будет всего лишь одна деревня. Из нее вам нужно будет создать огромный мегаполис. Но сам процесс становления будет очень непростым и непредсказуемым. Так что скорее заходите на наш сайт и скачивайте игру, чтобы начать процесс становления нового государства. Достойный правитель должен быть мудрым и хорошим управленцем. Вы должны постоянно придумывать стратегию развитию, принимать необходимые решения. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

533 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Clans to Kingdoms
Подробнее об игре Clans to Kingdoms
Лучший из лучших
Чтобы стать достойным правителем, который будет в почете у своего народа, необходимо создать хорошие условия для жизни своих подданных. Вам придется управлять добычей ресурсов, которая принесет не только выгоду и профит в бюджет, но и сделает возможным реализацию многих идей. Черты хорошего правителя – это постоянная защита границ своих владений от посягательств других. А конкурентов у вас будет немало. Теперь власть у вас в руках и только от ваших решений зависит судьба всего государство. Вам необходимо эффективно распоряжаться доступными ресурсами, чтобы достичь нужного уровня. Сама игра течет в реальном времени, и при этом она полностью заключается в стратегиях и тактических построениях.

И конечно же, кому не хочется оказаться лучше всех остальных, показать насколько ваше королевство лучше и достойнее остальных. В игре существуют рейтинги, которые будут постоянно обновляться. Вам необходимо научиться искусству планирования и постоянно стремиться к большим высотам. Помните, что все ресурсы принадлежат вам, и от их количества зависит уровень жизни ваших граждан. Вам нельзя проявлять слабость ни в коем случае, это сделает вас уязвимым для конкурентов, которые только этого и ждут. Также этим может воспользоваться ваш народ. Ваша задача – проявлять смелость и уверенность. Удачи вам в этом нелегком деле!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру (скопировать содержимое папки SKIDROW (с образа) в папку с игрой или поставить галочку "Apply Crack")
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Pentium 2.0GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 10.1 (1GB VRAM)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Clans to Kingdoms через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив