OMSI The Bus Simulator 2 скачать торрент

OMSI The Bus Simulator 2
Обновлено:
Скриншоты
OMSI The Bus Simulator 2 OMSI The Bus Simulator 2 OMSI The Bus Simulator 2 OMSI The Bus Simulator 2 OMSI The Bus Simulator 2 OMSI The Bus Simulator 2
Название: OMSI The Bus Simulator 2
Год выхода: 2013
Жанр: Симуляторы
Разработчик: M-R Software
Версия: v2.2.013
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В современном мире развлечений есть огромное количество симуляторов на разнообразные тематики. Если вы хотите попробовать свои силы в простой, но увлекательной игре, то проект OMSI The Bus Simulator 2 завладеет вашим вниманием с первых минут. Вам предстоит играть в облике обычного водителя автобуса. Огромный город и переполненные транспортом улицы – это то, с чем вы будете сталкиваться каждый день. Интересно? Тогда не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру OMSI The Bus Simulator 2 с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Помните о том, что необходимо осторожно водить свое транспортное средство, так как вы перевозите людей, и отвечаете за их безопасность. Чётко следуйте заранее проложенному маршруту, и развозите пассажиров по нужным остановкам. Не торопитесь, и будьте предельно внимательны на дороге, так как на ней много другого транспорта.

920 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре OMSI The Bus Simulator 2
Подробнее об игре OMSI The Bus Simulator 2
Придерживайтесь ПДД
Для того, чтобы правильно выполнять свою работу, вам необходимо ознакомиться с правилами дорожного движения, только так вы сможете безопасно развозить пассажиров, и стать наилучшим водителем представленного мегаполиса. Не забывайте о том, что вам запрещено нарушать установленные правила движения на дороге, и тем более, попадать в аварии, так как это будет способствовать снижению вашего рейтинга и экономического состояния. Не теряйте возможности поиграть в этот удивительный проект, скачивайте игру OMSI The Bus Simulator 2 с нашего сайта торрентом, и ваше времяпровождение пройдет увлекательно.

Для того, чтобы подготовиться к поездкам, вы можете пройти тренировки, которые помогут вам быстрее добиться поставленной цели. Вам нужно будет выполнять миссии, но, будьте готовы к тому, что на дороге могут произойти нестандартные происшествия, которые вы должны будете решить лично.

Вы можете играть в любом удобном для вас формате, например, от первого лица. После запуска игры вам предложат на выбор несколько вариантов автобусов, и вы сможете выбрать именно тот, функционал которого вам подойдет. Научитесь правильно использовать доступные возможности, и вы обязательно достигните успеха.

Скачивайте игру OMSI The Bus Simulator 2 с нашего сайта торрентом, и станьте непревзойдённым водителем с отличной репутацией. Не забывайте о том, что на дороге нужно быть предельно внимательным, так как в любой момент может произойти непредвиденная ситуация.

Порядок установки:
1. Перед установкой желательно отключить антивирус
2. Запустить скачанный файл setup.exe
3. Следовать инструкциям установщика
4. Добавить файлы d3dx9.dll и steam_api.dll в исключения антивируса

Системные требования:
Операционная система: Windows XP или новее
Процессор: 2,6 ГГц
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB
Жёсткий диск: 5 GB
Дополнение: DirectX: 9.0c или более поздней

На этой странице вы можете скачать игру OMSI The Bus Simulator 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив