Mr. President скачать торрент

Mr. President
Обновлено:
Скриншоты
Mr. President Mr. President Mr. President Mr. President Mr. President Mr. President
Название: Mr. President
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Game Developer X
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Президент страны является самым охраняемым человеком, ведь желающих покуситься на его жизнь более, чем достаточно. Поэтому сотрудники службы охраны ежедневно сталкиваются с многочисленными угрозами и трудностями, но мало кто об этом знает. Поэтому предлагаем вам скачать Mr. President торрентом с нашего сайта, где вы сможете сыграть сотрудником Секретной службы, обеспечивающим безопасность главы государства любыми способами. Несмотря на свою аркадность, игра предлагает два совершенно разных режима, различные локации и массу интересных возможностей.

776 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mr. President

Подробнее об игре Mr. President

Сюжет Mr. President
Президент США имеет насыщенную программу – выступления перед гражданами и на различных конференциях, встречи с мировыми лидерами и дипломатами, участие в официальных мероприятиях и многое другое. Вам, как сотруднику Секретной службы, необходимо постоянно находиться возле него, чтобы не позволить наемному убийце или террористу осуществить задуманное. Поэтому от вас потребуется молниеносные рефлексы и очень быстрая реакция, ведь на угрозу нужно реагировать моментально, так как в вашем распоряжении буквально доли секунды. Ваша задача – нейтрализовать угрозу, пока она не нанесла вред президенту, а если это невозможно, то закрыть его своим телом. Игра Mr. President, скачать торрент которой вы можете с нашего портала, состоит из множества миссий, каждая из которых – это очередная угроза для главы государства.

Игровая механика
Вам нужно понимать, что ваша ошибка – это не просто промах, это с высокой вероятностью смерть президента Соединенных Штатов Америки. Поэтому вам нужно сделать все, чтобы устранить возникшую угрозу. Не всегда будет возможность разрядить в убийцу магазин – обычно кругом множество людей, поэтому вам нужно будет преодолевать препятствия на своем пути. Тем не менее, за успешное выполнение заданий вы будете получать награды и бонусы, а также чувство выполненного долга, так как смогли в очередной раз защитить жизнь президента великой страны.
Полученные бонусы – это игровые очки, которые можно потратить на развитие своего персонажа. С их помощью вы сможете, к примеру, увеличить свою наблюдательность, ловкость, реакцию и многое другое.

Особенности игры
- Чтобы быстро поймать преступника, нужно просчитать траектории нападения и выбрать самую удачную из них. Поэтому всегда исследуйте территорию, на которой будет происходить выступление президента, чтобы знать, какие препятствия встретятся на вашем пути.
- Если у вас нет возможности достать стрелка, но жизнь президента находится под угрозой, то остается последний шанс спасти охраняемый объект. Вы должны закрывать цель своим телом и молиться, чтобы выстрелы убийцы не оказались смертельными.

Системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: 1 Ghz or faster processor
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: 1GB VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mr. President через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
хуй под ослинкой
хуй под ослинкой | 16 марта 2024 10:00
Цитата: Роман томашевский
как зайти в игру?

ребят это только на виндоус 7(
Гость Гость
Гость Гость | 7 сентября 2023 14:12
да как зайти в игру
Роман томашевский
как зайти в игру?
danilka1068
danilka1068 | 18 января 2023 11:23
игра супер скачивайте с этого сайта kissing_heart
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив