The Blackout Club скачать торрент

The Blackout Club
Обновлено:
Скриншоты
The Blackout Club The Blackout Club The Blackout Club The Blackout Club The Blackout Club
Название: The Blackout Club
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Question
Версия: v13.08.2021
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Все считают небольшие городки воплощением настоящей идиллии и спокойствия. Но кто знает, что там на самом деле происходит – может за этой ширмой скрываются самые ужасные события? Мы предлагаем вам скачать The Blackout Club торрентом – новый проект от студии Question, представляющий собой кооперативный хоррор, в котором вам придется отправиться на поиски одного подростка, без следа исчезнувшего в одном из таких городков. Как оказывается, это тихое на первый взгляд место таит в себе множество ужасных тайн и здесь крайне негостеприимно относятся к любому, кто пытается что-то выяснить об этих тайнах.

9.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Blackout Club

Подробнее об игре The Blackout Club

В игре The Blackout Club, скачать торрентом которую вы можете с нашего портала https://moreigr.org/, вам и вашим друзьям предстоит объединить свои усилия, чтобы отыскать пропавшего товарища. Для этого придется максимально исследовать все возможные локации, начиная от городских улиц и закоулков и оканчивая канализационными туннелями. Как оказывается, в городе орудует тайный и жуткий культ, члены которого пытаются призвать в наш мир ужасного кровавого бога. Поэтому будьте готовы к тому, что сумасшедшие сектанты любой ценой попытаются остановить вас и для них не существует моральных препятствий, ведь их бог одобряет смерть, насилие и кровь.

Для того, чтобы добиться успеха, вам необходимо не просто скачать The Blackout Club торрентом. Следует максимально плотно взаимодействовать в команде, ведь только совместными усилиями вы сможете добиться поставленной перед собой задачи. Каждый из персонажей обладает уникальными навыками – правильное и рациональное их использование поможет вам, ведь вы оказываетесь в полностью враждебной обстановке, так как для сектантов это родной город и они знают здесь каждый уголок.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 with Platform Update for Windows 7 / Windows 10 version 14393.102 or higher
Процессор: Intel i5-2550K, 3.4 GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 670 | Radeon HD 7950
Свободное место на жестком диске: 15,6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Blackout Club через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив