EarthX скачать торрент

EarthX
Обновлено:
Скриншоты
EarthX EarthX EarthX EarthX EarthX EarthX
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Denis Szwarc, Michał Paciorek
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Множество игр со временем приедаются и хочется разнообразить как-то свое свободное время. Найти игру, где можно действовать нестандартно, проявить свои новые качества. Для этого вам необходимо скачать торрент EarthX. Этот приключенческий шутер позволит вам выполнять весьма нестандартную миссию. Вам выпадает возможность быть управляющим по запуску ракет. И ничего это не просто, не думайте, что все будет так легко. Этот процесс не из легких и вам предстоит выучить множество деталей. Нюансов, чтобы достичь желаемого результата. Запуск ракеты – это очень серьезное дело, которое требует специальной подготовки. Но и сам процесс реализации также важен, ведь может случиться что угодно. Поэтому собирайте все ресурсы и добивайтесь положительного для себя результата.

166 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре EarthX
Подробнее об игре EarthX
Здесь вам придется вооружаться разнообразными видами управленческой деятельности и найти необходимые ресурсы. Чтобы сконструировать ракету, придется приложить немало усилий и тщательно заняться этим процессом. Ведь малейший промах и все дело может пойти насмарку. Вы должны будете учитывать множество разных факторов, которые могут повлиять на процедуру запуска. Это и подготовка площадки, и сбор деталей. Просто в этой игре точно не будет, так что запасайтесь терпением. Начинайте запуск первых ракет, покоряйте просторы космоса, открывайте новое.

Все кажется таким простым и понятным, что обязательно ожидаешь какого-нибудь подвоха. И это так. Ситуации могут быть самые нестандартные. Запуск ракеты может оборваться в любой момент или вообще пройти крайне неудачно. Вам придется искать и исправлять ошибки, вновь делать необходимые расчеты. Самое важное – это готовность к любой ситуации, чтобы потом было легче выйти из нее. За активность и положительный результат вы будете получать награды. Так что желаем вам не ударить лицом в грязь и показать все свои умения. Ведь здесь все зависит только от вас и ваших действий. Желаем хорошей игры!

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GT 430/440
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1500 MB

На этой странице вы можете скачать игру EarthX через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив