Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Chernobyl Liquidators Simulator

Chernobyl Liquidators Simulator скачать торрент

Chernobyl Liquidators Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Chernobyl Liquidators Simulator Chernobyl Liquidators Simulator Chernobyl Liquidators Simulator Chernobyl Liquidators Simulator Chernobyl Liquidators Simulator
Название: Chernobyl Liquidators Simulator
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Live Motion Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Случившаяся в апреле 1986 года авария на Чернобыльской атомной электростанции стала первой техногенной катастрофой подобного масштаба. После той глобальной аварии, что там произошла, это место до сих пор считается Зоной Заражения и туда запрещается посещение. В игре Chernobyl Liquidators Simulator, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, вам предстоит стать непосредственным участником тех трагических событий и принять участие в ликвидации аварии. Нет, игра не имеет ничего общего со знаменитым Сталкером – здесь события разворачиваются как раз во время катастрофы и вам придется заниматься тем, что ликвидировать последствия аварии, выполняя различные миссии.

Трейлер и геймплей к игре Chernobyl Liquidators Simulator
Подробнее об игре Chernobyl Liquidators Simulator
Суть игры Chernobyl Liquidators Simulator, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем портале, сводится к выполнению различных заданий, которые вам будут выдавать компьютерные персонажи. Как правило, это будут правительственные чины, но также это могут быть и другие спасатели из вашего отряда или даже обычные люди. Подобные задания зачастую сводятся к тому, что вам придется либо кого-то спасать, либо изолировать участок.

Действие игры разворачивается по всей территории Чернобыльской АЭС, а также на близлежащих территориях. В процессе задания внимательно исследуйте локации, так как это часто позволит вам выполнить свое задание в точности. Если вам небезразлична судьба храбрых и отважных людей, которые ценой собственной жизнью занимались ликвидацией последствий этой чудовищной и трагической аварии, то вам просто необходимо скачать Chernobyl Liquidators Simulator торрентом с нашего сайта.

Достоинства Chernobyl Liquidators Simulator:
- Качественная графика в высоком разрешении и с яркими и динамичными сценами;
- В ходе игрового процесса вам постоянно придется принимать важные и сложные решения, от которых зависит судьба сотен людей;
- Перед вашими глазами будет разворачиваться одна из самых масштабных и грандиозных катастроф в истории человечества;
- Увлекательный геймплей с нелинейным сюжетом.

На этой странице вы можете скачать игру Chernobyl Liquidators Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив