Kubifaktorium скачать торрент

Kubifaktorium
Обновлено:
Скриншоты
Kubifaktorium Kubifaktorium Kubifaktorium Kubifaktorium Kubifaktorium Kubifaktorium
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Mirko Seithe
Версия: v04.03.2023
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Развивайте свою колонию, исследуйте миры и наслаждайтесь интересными приключениями, воспользовавшись возможностью скачать Kubifaktorium торрент на русском с нашего ресурса. Функционал проекта подразумевает возможность каждому геймеру развиваться на протяжении всего игрового процесса. Вам доступно посещение биосистем, в каждой из которых - уникальная живность и растительность. Среди особенностей таких биомов – уникальные технологии, предусмотренные для добычи ресурсов. Наверняка, вам понравится возможность проявить себя в Kubifaktorium. Приятной игры!

262 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kubifaktorium
Подробнее об игре Kubifaktorium
Если вы решили создать свою колонию, будьте готовы к тому, что вам придется научиться защищать ее от недоброжелателей. Будьте терпеливы и внимательны. Зная о том, что вокруг много конкурентов, придется обдумать множество способов противостоять злым помыслам. Изучив возможности, которые окружают вас, вы создадите хорошую колонию. Постарайтесь добиться успеха. Уже сейчас у вас есть возможность скачать торрент Kubifaktorium с нашей игровой платформы.

Приключение происходит в режиме реального времени, что позволит вам взять под контроль все детали. В разработке своей колонии вам предстоит учитывать очень много нюансов, которые поспособствуют благоприятному результату. Если ответственно отнестись к своей миссии, вы не допустите атаки врагов. Успехов в игре!

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: i5-7600K, Ryzen 5 1400 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 580, Radeon HD 8970M или лучше
Место на диске: 400 MB

На этой странице вы можете скачать игру Kubifaktorium через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив