Moon Village скачать торрент

Moon Village
Обновлено:
Скриншоты
Moon Village Moon Village Moon Village Moon Village Moon Village
Название: Moon Village
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: SimFabric
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Научно-технический прогресс никогда не стоит на месте. Люди стремятся к совершенствованию технологий, внедряют в жизнь новые и интересные выдумки. Если вы решите взять на себя роль инновационного конструктора, рекомендуем вам скачать Moon Village торрент и отправиться в занимательное путешествие. Ваш путь начинается со строительства базы, которая станет отправным пунктом с планеты Земля. Следующий этап – это транспортировка людей на Луну, где у вас появиться возможность создать лунную деревню. Не забудьте поставлять людям всю необходимую провизию. Успехов в игре!

Трейлер и геймплей к игре Moon Village
Подробнее об игре Moon Village
Побудьте в роли гения
Игра представляет собой симулятор, благодаря которому вы сможете развивать свою научную мысль. Так, придумывая новые технологии, выполните все задания. Начиная с постройки базы на Земле, а затем создайте поселение на Луне. Став опытным технологом, вы сможете улучшать возможность передвижения между базами. Решите вопрос продуктов питания и свежей воды в космическом пространстве. Колонизация Луны – процесс постепенный, поэтому обдумывайте все заранее. Для успешных результатов умело возьмите в свои руки экономный расход ресурсов.

Чтобы начать играть, достаточно скачать Moon Village через торрент на русском языке. Вам предстоит решить две первые проблемы – финансирование и постепенное продвижение к намеченной цели.

Особенности игры:
- проработанная графика;
- технологии, требующие изучения;
- мощный геймплей;
- две базы – на Земле и Луне;
- роль первоисследователя.

На этой странице вы можете скачать игру Moon Village через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив