Game Dev Studio скачать торрент

Game Dev Studio
Обновлено:
Скриншоты
Game Dev Studio Game Dev Studio Game Dev Studio Game Dev Studio Game Dev Studio Game Dev Studio
Название: Game Dev Studio
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Roman Glebenkov
Версия: v1.8.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вы когда-нибудь задумывались о том, как создаются игры? Разработчики решили поделиться всеми нюансами этого процесса. Вы сможете вместе с другими работниками разрабатывать новые игры в своей студии. Проявите креативность, создавая развлечения. А для того, чтобы понять, как устроена работа студийной команды, вам остается скачать Game Dev Studio через торрент. Найдите подходящее помещение, чтобы создать там свою творческую группу. Закупив оборудование, вы можете начинать набирать персонал. Чтобы получить первую прибыль, вам придется пройти процесс становления. На пути к успеху есть множество нюансов, которые вам следует учесть. Изучайте рынок и продвигайте свою продукцию.

183 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Game Dev Studio
Подробнее об игре Game Dev Studio
Для того, чтобы создать игру, запаситесь терпением и обдумайте, сколько времени вам на это понадобиться. Разработка – это долгий и кропотливый процесс, но результат не заставит себя ждать. Сначала необходимо создать мир и прописать движок, а проведя тестирование, можно переходить и на следующие этапы. Чтобы работа студии по разработке игр была эффективной, учитывайте потребности ваших сотрудников, давая им время на перерывы. Анализируя результаты работы, обдумывайте идеи вместе с творческим коллективом. Получить достойную прибыль возможно, если кропотливо относится к своим обязанностям и обдуманно строить рабочий график. А для того, чтобы все давалось легче, будьте оптимистичны и наслаждайтесь каждым мгновением. Тогда результат вас порадует и будет легче достигнуть вершин. Воспитывайте в себе навыки руководителя, чтобы поднять свое дело на более высокий уровень.

Начав действовать, вы поймете, что перед вами множество возможностей. Для успешной деятельности учитесь ими пользоваться. В разработке нет никаких ограничений, поэтому действуйте по вашему желанию. А усердие и напористость позволят вам зарабатывать деньги, занимаясь любимым делом. Создавайте игры с различными сюжетами, покоряя просторы мирового рынка! Удачи!

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3 или новее
Процессор: Dual core 2GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 128 MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 150 MB

На этой странице вы можете скачать игру Game Dev Studio через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
ruka657346
А как поменять язык на русский?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив