Bus Controller Simulator скачать торрент

Bus Controller Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Bus Controller Simulator Bus Controller Simulator Bus Controller Simulator Bus Controller Simulator Bus Controller Simulator Bus Controller Simulator
Название: Bus Controller Simulator
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Atomic Jelly
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра-симулятор Bus Controller Simulator, скачать через торрент, который можно у нас на сайте, позволяет протагонисту побывать в обличье обычного контролёра. Он работает на городском транспорте, а именно на автобусе. Ваша задача – продавать билеты и наблюдать, чтобы ни один пассажир не смог побывать «зайцем», а также контролировать ситуацию и следить за порядком. Не удивительно, что есть пассажиры, которые не хотят платить, поэтому к ним необходимо применять радикальные способы.

Трейлер и геймплей к игре Bus Controller Simulator

Подробнее об игре Bus Controller Simulator

Суровый продавец билетов

Не всегда приходиться быть вежливым и безобидным контролёру. Бывают ситуации, когда просто необходимо стать суровым и постоять за себя. Например, в автобус может сесть человек, у которого нет своего дома, и он живёт на улице. Денег тоже у него нет. Заплатить за проезд он не сможет, поэтому будет стараться вести себя некорректно. Он будет дерзить контролёру, рушить общественное имущество и гадить. От быстроты принятий решений и действий будет зависеть благоприятный исход ситуации. Продавец билетов вначале должен заявить хаму, чтобы он не вёл себя неподобающим образом, а если до того не дойдёт и он будет рушить всё вокруг, то просто вышвырнуть вон из транспорта. Дать сдачи в ответ, когда он начнёт на вас кидаться, чтобы защитить себя. Вторым этапом предстоит восстановить повреждённое имущество.

Из всего этого можно сделать вывод, что играть в приключение Bus Controller Simulator, скачать с торрента, которое можно у нас на сайте довольно-таки просто и понятно. Главное вовремя решительно принимать меры для своей безопасности и защиты имущества от подобного рода людей. Удачи в прохождении!

Особенности проекта Bus Controller Simulator, скачать с торрента, который можно у нас на интернет-ресурсе:
- современный графический дизайн;
- в игре есть юмористический и забавные моменты;
- протагонист может самостоятельно корректировать положение дел в транспорте;
- вы не сможете предсказать последствия от своих поступков;
- геймплей очень реалистичен.

На этой странице вы можете скачать игру Bus Controller Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив