Space Rift скачать торрент

Space Rift
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Space Rift Space Rift Space Rift Space Rift Space Rift
Название: Space Rift
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Mighty Fox Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Бороздить космические просторы, посещать захватывающие локации, скачав торрент Space Rift. Потрясающая возможность погрузится в мир фантастических эмоций для любителей исследовать далекую Вселенную. По сюжету игры, с помощью телепортации вы можете совершать путешествия по другим галактикам. Отправляясь на любую из локаций, знайте, что вы окунетесь в новые впечатления. К тому же, это прекрасная возможность стать космическим авантюристом. Используя открытое пространство мироздания, проявите усердие, чтобы добиться успеха. В игре вы не только пилигрим, а еще и солдат. Перед вами поставлены задачи, выполнить которые вы сможете, только преодолев монстров. Также в Space Rift у вас есть возможность проявить себя в интересных занятиях и делах.

Трейлер и геймплей к игре Space Rift
Подробнее об игре Space Rift
Безграничный космос
Ваше путешествие начинается. Всё, что у вас есть – космический корабль и бескрайние просторы Вселенной. Совершенствуясь по ходу игры, вы можете также преображать ваш транспорт. Накапливайте ресурсы, раскрывайте перспективные возможности, вооружайтесь, создавайте свой авторитет. По мере вашего становления есть вероятность нажить себе врагов, поэтому продумывайте стратегии адаптации к вновь открытым возможностям. Сочетайте их с приключениями и познанием неизведанного. На разных локациях есть много средств для того, чтобы продвигаться дальше.

Воспользовавшись нашим специальным ресурсом, вы можете скачать Space Rift через торрент на русском языке. Установите игру, и отправляйтесь в приключения. Прекрасная возможность расслабиться и отдохнуть, путешествуя по просторам Вселенной, где нет никаких границ. Необыкновенное оружие, поражающее своим спектром действия и корабль – вот ваши средства выживания в космическом мироздании. Влияйте на дальнейшее существование межпланетных сообществ. Смелее уничтожайте монстров и уверенно двигайтесь вперед. Пусть ваше космическое путешествие будет захватывающим и интересным!

Особенности игры:
- просторы космоса для увлекательных исследований;
- космический крейсер с множеством функций;
- разнообразное оружие;
- свободное сражение с монстрами;
- интересный сюжет, в котором много непредсказуемых ярких моментов.

На этой странице вы можете скачать игру Space Rift через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив