Radio Commander скачать торрент

Radio Commander
Обновлено:
Скриншоты
Radio Commander Radio Commander Radio Commander Radio Commander Radio Commander Radio Commander
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Serious Sim
Издатель: Games Operators, PlayWay S.A.
Версия: v1.155g
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Radio Commander предлагает попробовать себя в новой роли, во времена, когда длиться всеобщее противостояние. Сначала вам предстоит скачать Radio Commander через торрент, после чего направиться в военный лагерь, который поможет в достижении положительного исхода. Главной герой будет вести командование войском и все доступными ресурсами при помощи примитивного радио, что имеет закрытый канал для связи. Учтите, вести руководство вы сможете, только находясь в лагере, а помогать в этом вам будет стратегическая карта и информация, что поступит с места сражения.

1.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Radio Commander

Подробнее об игре Radio Commander

Сложный геймплей
В новом игровом проекте создатели реализовали интересный сюжет и детального его проработали. В остальных похожих проектах еще такого не встречалось, ведь приходилось воевать с любыми доступными ресурсами. Однако сейчас вся игра держится на продуманном использовании ресурсов и возможностей. Как обычно, сначала все будет легко и просто, но постепенно уровень сложности возрастает, предлагает уже сейчас скачать Radio Commander через торрент. Будьте готовы, ведь иногда придется принимать судьбоносные решения и рисковать своими войсками. Остается быть только осмотрительным и планировать все действия и использование доступных функций.

Существенные полномочия
Игрок сразу после ознакомления задумывается, о том, какие полномочия имеются у главного персонажа игры. Стоит заметить, что любые действия во время противостояния будут осуществляться только после согласия с вашей стороны. То есть по ходу игры у вас будет возможность откорректировать свои действия, чтобы в конце добиться положительного исхода. Но не стоит расстраиваться после первой неудачи, ведь во времена всеобщего противостояния тяжело учесть все. Чтобы достичь желаемой победы, возможно придется потерпеть неудачи несколько раз. Жмите скачать Radio Commander через торрент, чтобы попробовать себя в роли главнокомандующего в масштабном сражении.

Вся поступающая информация является важной
По радиосвязи к вам будут обращаться по самым разным вопросам, иногда они будут чересчур драматизировать, а иногда все будет действительно серьезно. Рационально предстоит оценивать ситуацию и эффективно использовать всю поступающую информацию, в том числе размещение войска, поддержка с воздуха, решение про отступление. Контролировать придется все действия, и своевременно вносить необходимые корректировки. Со временем вы приловчитесь рационально применять доступные элементы и стать отличным главнокомандующим.
А страничке нашего интернет – ресурса у вас есть возможность скачать Radio Commander через торрент в любое удобное для вас время. Используйте все доступные обязанности вашего героя, дабы добиться успеха.

Достоинства игрового проекта Radio Commander:
  • Продуманный игровой процесс;
  • Масса возможностей, которые позволят реализовать потенциал главнокомандующего;
  • Развитие событий зависит от вашей тактики;
  • В вашем распоряжении огромные дивизионы;
  • Ориентировка на полученные данные с полей сражений.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 460 / Radeon HD 6870
Свободное место: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Radio Commander через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив