Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Close Combat The Bloody First

Close Combat The Bloody First скачать торрент

Close Combat The Bloody First
Обновлено:
Скриншоты
Close Combat The Bloody First Close Combat The Bloody First Close Combat The Bloody First Close Combat The Bloody First Close Combat The Bloody First Close Combat The Bloody First
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Slitherine Ltd.
Издатель: Slitherine Ltd.
Версия: v1.01.11 (71201)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Игра Close Combat: The Bloody First, скачать через торрент которую можно у нас на сайте, отправит протагониста на поле боя. Здесь вам предстоит стать во главе войск с Америки и сделать всё возможное, чтобы победить. Вначале прокачайте свои навыки и умения, не спешите ринуться в бой, ведь от ваших способностей будет зависеть исход битвы. А также вам предстоит использовать любые возможности, чтобы реализовать свой потенциал. Если вы готовы возложить на себя такие обязательства, то смело стремитесь к победе и пусть удача будет с вами!

2.76 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Close Combat The Bloody First

Подробнее об игре Close Combat The Bloody First

Бесконечные возможности
Перед игрой вы должны быть в курсе того, что будете командовать разнообразными войсками. У вас будет различная техника для боя, тактические маневры, в которых союзники будут вас поддерживать. Под командованием геймера будут американские солдаты, которые обучены действовать быстро и стремительно, не обсуждать приказы руководства, а подчиняться им. Поэтому хочется особо отметить что нужно всё это изучить очень внимательно и попытаться верно применять любые возможности, доступные вам, чтобы победить. А для начала просто скачайте с торрента у нас на сайте проект Close Combat: The Bloody First.

Вам предстоит внимательно изучать передвижение противника, его характеристики и возможности вооружённых сил врага. Необходимо хорошо проверить территории, выбрать самую оптимальную дорогу, а также используйте все возможности, которые предоставляются вам, чтобы достигнуть положительного результата. Впереди протагониста ожидает множество разнообразных заданий, которые будут прорастать в небольшие разборки, но для вас самое важное – это не дать противнику проникнуть на вашу территорию и победить его. Вам предстоит ездить по всему миру и при этом необходимо будет учитывать особенности территории, на которой находитесь, чтобы добиться успеха и получить преимущество перед противником. Всё это вам будет доступно в симуляторе тактического взаимодействия и командования Close Combat: The Bloody First, скачать через торрент, который можно у нас на сайте прямо сейчас. Так что используйте любую дарованную вам возможность, чтобы доказать превосходство своё над врагами. Пусть успех сопутствует вам!

Особенности проекта Close Combat: The Bloody First, скачать через торрент которую можно у нас на сайте:
- элементарный, но детальный графический дизайн;
- огромный потенциал для командования;
- огромный выбор различных юнитов;
- тактические возможности безграничны;
- необходимо учитывать отличительные черты ландшафта территории.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: 2GHz processor или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB, DirectX9
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Close Combat The Bloody First через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив