Deep Diving Simulator скачать торрент

Deep Diving Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Deep Diving Simulator Deep Diving Simulator Deep Diving Simulator Deep Diving Simulator Deep Diving Simulator Deep Diving Simulator
Название: Deep Diving Simulator
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Jujubee S.A.
Версия: v06.09.2019
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
Игра Deep Diving Simulator (Дип Дайвинг Симулятор), скачать через торрент которую можно на нашем сайте, позволит геймеру достать из-под огромных пучин морских сокровища древних цивилизаций или сделать необычные открытия. Здесь геймеру предстоит стать опытным дайвером и побывать во всех частях земного шара. Создала такой замечательный проект польская студия Jujubee и это её последняя возможность доказать всем, на что она способна.

2.74 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Deep Diving Simulator

Подробнее об игре Deep Diving Simulator

Сюжетная линия:
Симулятор Deep Diving Simulator, скачать через торрент, который доступен на нашем интернет-ресурсе не имеет насыщенной сюжетной линии. Геймерам будут доступны для изучения сложные лабиринты, не исследованные до этого подводные места во всём мире. В ходе погружения возле вас будут кружить акулы, нужно будет постоянно делать апгрейд оборудования, чтобы погружаться ещё глубже под воду. Игрокам предстоит найти клады, сокровища, затонувшие судна и места, где предполагается, что раньше были древние культуры.

Игровой процесс:
Геймплей не похож ни на что. До этого погружение в пучины морские не ставало основой проекта. Создатели сделали много подсказок для тех, кто впервые погружается под воду, и они во многом помогут разобраться в игре. Вначале необходимо тщательно изучить все составляющие костюма и оборудования для дайвинга. Разобраться в их применении, чтобы не сбиться с толку при его выборе. В любой части планеты можно выполнить погружение, хотя доступ открывается не сразу к ним. Сам процесс погружения под воду продуман до мельчайших подробностей. Под водой плавают разнообразные рыбки, растут уникальные растения. Даже хочется остановиться и лицезреть это чудо. В ходе изучения подводного мира вы найдёте различные предметы. Их можно отдать в музеи, став знаменитым дайвером, сделавшим всемирное открытие. Или можно просто подзаработать на них – продав в коллекцию любителям старины. Проект просто влюбит в себя с самой первой минуты.

Особенности проекта Deep Diving Simulator, скачать через торрент которую можно у нас на сайте:
- Необычный игровой процесс, позволяющий протагонистам посмотреть от первого лица на работу дайвера.
- Графический дизайн. Уникальная картинка поразит воображение даже игроков со стажем. Разработчики хорошо постарались, чтобы это сделать.
- Решения нужно принимать обдуманно. Чтобы не погибнуть под водой, необходимо ежесекундно контролировать наличие кислорода и исправность оборудования, с которым погружаетесь.
- Клады и открытия. У вас есть возможность стать первопроходцем и оказаться на борту испанского корабля, который затонул. Постарайтесь найти доказательства того, что древняя цивилизация существовала. Достаньте из-под воды клад торговцев из Голландии.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: 3,2 ГГц, два ядра
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 670 / R9 380 / 2 GB VRAM или лучше
Свободное место на жестком диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Deep Diving Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив