Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Симс 2 Переезд в квартиру

Симс 2 Переезд в квартиру скачать торрент

Симс 2 Переезд в квартиру
Обновлено:
Скриншоты
Симс 2 Переезд в квартиру Симс 2 Переезд в квартиру Симс 2 Переезд в квартиру Симс 2 Переезд в квартиру Симс 2 Переезд в квартиру Симс 2 Переезд в квартиру
Название: Симс 2 Переезд в квартиру
Год выхода: 2008
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Хотите завести новые знакомства или просто что-то изменить в своей жизни? Скачайте Симс 2 Переезд в квартиру с торрента и с головой погрузитесь в хлопоты, связанные с переездом на новую квартиру. Теперь вы сможете не только обустроить свое новое жилье, но также познакомиться с огромным городом, в котором будете жить, а также с многочисленными соседями, окружающими вас.

8.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 2 Переезд в квартиру

Подробнее об игре Симс 2 Переезд в квартиру

Сюжет
По сюжету, в игре Симс 2 Переезд в квартиру, скачать торрент которой можно на нашем портале, вы покупаете новое жилье в элитном районе. Естественно, первое, что придется сделать – это облагородить новый дом ремонтом. Затем вас ожидает знакомство с соседями, некоторые из которых окажутся вашими коллегами по работе. Также вы можете гулять по своему району и вообще по всему городу, посещать магазины, рестораны, клубы, спортзалы и многое другое. Ваша задача – стать неотъемлемой частью общества и влиться в кипящую вокруг вас жизнь. Вас ожидает знакомство с множеством интересных личностей, среди которых будут не только обычные люди, но также и различные знаменитости.

Геймплей
Основная часть игрового процесса в Симс 2 Переезд в квартиру, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, происходит в вашей новой квартире. Прежде, чем заводить новые знакомства, приглашать в гости соседей и устраивать вечеринки, необходимо облагородить квартиру и сделать в ней ремонт – соседи не поймут, если вы пригласите их в какой-то сарай. Все взаимоотношения с соседями и окружающими вас персонажами оказывают влияние на игровой процесс – в Симс 2 Переезд в квартиру вы можете даже завести роман с симпатичной соседкой или соседом. Все необходимое для обустройства своей новой квартиры вы сможете покупать в магазинах, но также можно исследовать свалки и чердаки – там вы всегда сможете отыскать что-то интересное.

Особенности Симс 2 Переезд в квартиру
- Широкий простор для действий. Вы можете изучать свою квартиру, делать там ремонт, знакомиться с различными персонажами и многое другое.
- Наймите прислугу. Если ремонт, работа или повседневные дела будут занимать слишком много времени, вы всегда можете нанять прислугу, например няню для детей или горничную, которая поможет вам с уборкой и многочисленными домашними обязанностями.
- Социализация жителей. Предлагаем вам скачать Симс 2 Переезд в квартиру торрентом – здесь представлено разделенное на классы сообщество, как в реальной жизни.
- Посещайте различные заведения. Вы можете ходить в магазины, отдыхать в клубах и ресторанах, даже записаться в фитнес-клуб или уделить время своим детям, играя с ними на детской площадке.

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
Оперативная память: 1 гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 13.7 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Симс 2 Переезд в квартиру через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив