Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Kingdom Wars 2: Definitive Edition

Kingdom Wars 2: Definitive Edition скачать торрент

Kingdom Wars 2: Definitive Edition
Обновлено:
Скриншоты
Kingdom Wars 2: Definitive Edition Kingdom Wars 2: Definitive Edition Kingdom Wars 2: Definitive Edition Kingdom Wars 2: Definitive Edition Kingdom Wars 2: Definitive Edition Kingdom Wars 2: Definitive Edition
Название: Kingdom Wars 2: Definitive Edition
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Reverie World Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Kingdom Wars 2: Definitive Edition является отменной версией оригинального проекта, который более известен как Battles. Девелоперы приняли решение о том, что нужно обновить игру. То есть, поменять движок, улучшить графическую составляющую, проработать игровых героев, и упростить интерфейс. Можно с уверенностью сказать, что получившийся проект мало похож на переиздание, так как выглядит как полноценный проект. Интересно? Тогда скачивайте игру Kingdom Wars 2: Definitive Edition с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

2.56 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kingdom Wars 2: Definitive Edition

Подробнее об игре Kingdom Wars 2: Definitive Edition

Сюжетная линия рассказывает о нескольких сильных расах – орках, эльфах, и людях. Все они попадают в сложную ситуацию после того, как лишились милости богов. Совсем скоро начнется страшная война, в которой каждый будет пытаться сохранить себе жизнь, и отвоевать маленький земельный участок. Кроме вышеуказанных рас, на территории живут гоблины, энты, огромные драконы, странные орки, воины-скелеты, сильные минотавры, и смешные гномы. Если вы сможете с кем-то из них вступить в союз, то они станут на вашу сторону, что расширит армию. Прямо сейчас скачивайте игру Kingdom Wars 2: Definitive Edition с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Битвы осуществляются в обычном для RTS стиле. Изначально, геймеру будет нужно соорудить базу, научиться добывать необходимые ресурсы, и постоянно улучшать постройки. Помните о том, что нужно обучать войско, и снабжать его всей необходимой экипировкой. Имейте в виду, что сражаться с искусственным интеллектом, и тем более с реальными игроками, не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Если вы внимательно изучите все территории на карте, то сможете увеличить свои шансы на успех. Именно ландшафт достаточно часто помогает при сражениях с соперником. Так же, серьезно следует подойти к найму персонажей. Такие герои делятся на атакующих и оборонительных. Обратите внимание на магов, так как они могут управлять погодой, и помогать вам во время боя. Но, для успеха нужно разработать стратегический план, так как управлять магией не так-то и просто. Скачивайте игру Kingdom Wars 2: Definitive Edition с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Dual Core @ 2,4 ГГц или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 670 / Radeon R9 280X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Kingdom Wars 2: Definitive Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив