Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Species: Artificial Life, Real Evolution

Species: Artificial Life, Real Evolution скачать торрент

Species: Artificial Life, Real Evolution
Обновлено:
Скриншоты
Species: Artificial Life, Real Evolution Species: Artificial Life, Real Evolution Species: Artificial Life, Real Evolution Species: Artificial Life, Real Evolution Species: Artificial Life, Real Evolution Species: Artificial Life, Real Evolution
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Quasar
Версия: v0.14.2.2
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В игровой индустрии много симуляторов, позволяющих открыть и руководить зоопарком, отелем и другими интересными проектами. Если Вы любитель таких игр, то обратите внимание на «Species Artificial Life, Real Evolution», где можно заниматься руководством мутаций и эволюции. Вы выступите в роли исследователя, ученого который хочет и готов создавать разные микроорганизмы, помогать им развиваться или мутировать. Следите за тем, как выстраивается пищевая цепочка, а также как действует естественный отбор.

679 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Species: Artificial Life, Real Evolution
Подробнее об игре Species: Artificial Life, Real Evolution
Вы сможете самостоятельно создать какой-то микроорганизм и следить за его развитием, составляя статистику. Ваши организмы будут эволюционировать в рамках своей экосистемы, а Вы должны постараться вывести такой организм, который сможет выстоять в самых разных условиях для жизни. Если Вам не нравится графика, то не беда, ведь Вам наверняка понравятся сами приключения, в которых Вы можете проявить все свои знания в сфере науки, а также добиться небывалых ошеломляющих результатов. Создавайте и развивайте организмы, наслаждайтесь игрой и ее геймплеем, а также самыми разными вариантами эволюции своих творений.

Системные требования:
ОС: Windows Vista или новее
Процессор: 2 GHz processor
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Shader Model 3.0
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Species: Artificial Life, Real Evolution через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив