Warhawks скачать торрент

Warhawks
Обновлено:
Скриншоты
Warhawks Warhawks Warhawks
Название: Warhawks
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Ghost Machine
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
«Warhawks» — это не просто игра, это очень реалистичный авиасимулятор, где Вам предстоит исполнять роль пилота. Детальная прорисовка, правдоподобные шумы, полное погружение в симулятор помогут Вам почувствовать себя настоящим пилотом, который латает над облаками.

Трейлер и геймплей к игре Warhawks
Подробнее об игре Warhawks
Сначала должна быть серьезная подготовка. Узнайте подробнее о приборной доске, изучите ее параметры. Пытайтесь придерживаться идеальных показателей, и Ваш полет будет мягким и комфортным. Вы полностью ответственны за свои действия: взлетайте и опускайтесь, маневрируйте между другими объектами, набирайте скорость и смотрите на землю с высоты птичьего полета. Сначала Вас ждет небольшой этап с тренировкой. Там Вы научитесь управлять самолетом, изучите азы работы пилота. В дальнейшем Вам будут выдавать задания, некоторые из которых сопряжены с большим риском и опасностью. Оттачивайте навыки и смело отправляйтесь на миссии!

Воздушные бои — еще один способ показать свое мастерство. Соперничайте с другими самолетами, взрывайте и убивайте пилотов. Главное — не попасть под прицел вражеского самолета и не опускаться слишком низко. Ведь тогда по Вам смогут ударить наземные установки. Победив всех соперников, Вы станете настоящим пилотом-истребителем.

На этой странице вы можете скачать игру Warhawks через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив