Rec Center Tycoon скачать торрент

Rec Center Tycoon
Обновлено:
Скриншоты
Rec Center Tycoon Rec Center Tycoon Rec Center Tycoon Rec Center Tycoon Rec Center Tycoon Rec Center Tycoon
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Jarrod Brown
Издатель: Jarrod Brown
Версия: v0.7.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В игре «Rec Center Tycoon» Вам предстоит заняться строительством и развитием оздоровительного центра, применив потом все свои знания экономики. Но сначала Вам следует стать руководителем процесса строительства, грамотно распоряжаться бюджетом, а также выбирать и нанимать персонал, который будет работать с будущими пациентами.

32.3 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rec Center Tycoon
Подробнее об игре Rec Center Tycoon
Начнете Вы, конечно же, с малого — с первых модулей для приема пациентов. Но чем больше Вы будете развиваться, тем лучше номера и палаты сможете сделать для своих клиентов: комфортные условия в комнатах, специальные залы для отдыха и кафетерии. Важно создать для пациентов интересный досуг, чтобы они с удовольствием проживали в Вашем оздоровительном комплексе и не скучали целыми днями. Вы можете построить спортзал, кинотеатр или бассейн, а также другие разные помещения. Следите за тем, чтобы вовремя восполнять все потребности и интересы Ваших пациентов, и тогда сможете рассчитывать на большую прибыль.

Следите за тем, чтобы у Вашего центра была хорошая репутация, так как ее рост привлекает больше клиентов. Нанимайте достаточное количество работников, чтобы они могли сменять друг друга и чтобы в них не было недостатка. Грамотно управляйте своими доходами, так как от этого также зависит общее состояние дел.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5
Оперативная память: 2 GB
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rec Center Tycoon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив