The Wild Age скачать торрент

The Wild Age
Обновлено:
Скриншоты
The Wild Age The Wild Age The Wild Age The Wild Age The Wild Age The Wild Age
Название: The Wild Age
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: McMagic Productions
Версия: v0.54.007
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Период Средневековья всегда привлекал внимание пользователей, так как давал возможность попробовать свои силы в облике отважного лорда или храброго рыцаря, который готов преодолеть любую преграду, и одержать победу любой ценой. Обратите свое внимание на потрясающий проект, который даст вам возможность поиграть в облике юного лорда, и направиться завоевывать темные земли. Интересно? Скачивайте игру The Wild Age с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Все дело в том, что на этих землях живут тролли и другие весьма неприятные создания, которые творят все, что им захочется. Вам предстоит соорудить форт, и правильно организовать оборону. После того как стемнеет, вы можете приступать к уничтожению монстров, для того, чтобы больше не видеть их на своих землях. Как вы думаете, под силу ли вам такое непростое задание?! Если ваш ответ положительный, то прямо сейчас скачивайте игру The Wild Age с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

1.36 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Wild Age
Подробнее об игре The Wild Age
Кроме того, что вам предстоит постоянно обучать свою армию, и создавать форт, вам так же будет нужно не забывать о ценных ресурсах, пропитании и пополнении казны. Всеми этими непростыми делами будете заниматься только вы, ведь вы тот, на кого возложили большие надежды, и ваш народ верит в вас.

Отметим, что у пользователя будет возможность улучшать протагониста, возводить постройки любого типа, и делать все для того чтобы вражеские герои не могли нанести вред вашим землям и народу. Только вам решать, как вы используете все доступные возможности. Проявите свою рассудительность, внимательность и у вас обязательно все получится. Напомним, что скачать игру The Wild Age вы можете с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64bit)
Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX9 Compatible GPU with 1 GB Video RAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Wild Age через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив