Vacation Simulator скачать торрент

Vacation Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Vacation Simulator Vacation Simulator Vacation Simulator Vacation Simulator Vacation Simulator
Название: Vacation Simulator
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Owlchemy Labs
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Погрузитесь в виртуальную реальность с помощью игры Vacation Simulator, скачать через торрент которую можно у нас на сайте. Геймер сможет отправиться на райский остров, чтобы понежится в лучах солнца на удобном шезлонге. Атмосфера постоянного праздника будет постоянно с ним.

Трейлер и геймплей к игре Vacation Simulator
Подробнее об игре Vacation Simulator
Хотите прочувствовать, насколько приятно очутиться на тропическом острове, где вокруг песчаный пляж, теплые воды океана нежно зовут вас искупаться в них.

Так приятно расслабиться и понежиться на теплом солнышке где-нибудь на отдаленном тропическом острове. Теперь у вас есть отличная возможность окунуться в атмосферу постоянного праздника и отдохнуть на удобном шезлонге. Здесь у геймера имеется возможно отдохнуть со всеми удобствами, различными развлечениями на изысканный вкус, шикарной кухней с прекрасной картой вин и изысканными напитками. Создайте своё неповторимое расписание дня, в котором будут доступны разнообразные развлечения.

Протагонисту предлагается прокатиться на шикарной яхте, прыгнуть с пирса в ослепительно чистый океан, а также прокатиться на доске для серфинга, покоряя волны. Любую вашу задумку и мечту служащие этого райского места воплотят для вас в реальности, чтобы вы забыли о работе и хорошо отдохнули. Воплотить свою реальность просто, достаточно скачать через торрент игру Vacation Simulator, которая имеется на нашем сайте.

На этой странице вы можете скачать игру Vacation Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив