Space Haven скачать торрент

Space Haven
Обновлено:
Скриншоты
Space Haven Space Haven Space Haven Space Haven Space Haven Space Haven
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Bugbyte Ltd.
Издатель: Bugbyte Ltd.
Версия: v0.18.2.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра Space Haven, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, отправляет геймера в неопределённое будущее. Наша планета исчерпала все свои запасы, поэтому люди решили пополнить их в космосе. Для покорения Вселенной, ища новые планеты, пригодные для существования людей отправиться корабль.

208 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Space Haven
Подробнее об игре Space Haven
Этот симулятор настоящего звездного летательного аппарата выполнен очень подробно. На нём люди отправятся в далёкий космос, чтобы найти планету, пригодную для жизни человечества. Это путешествие будет долгим и продолжительным. Нужно изучить всё на своём пути, находить новые звёздные системы и останавливайтесь на планетах с подходящими для людей природными условиями.

По ходу следования к новым планетам нужно внимательно наблюдать за своей командой, чтобы вовремя они получали пищу, питьё, были жизнерадостны и счастливы. Они должны хорошо пережить длительное нахождение в закрытом пространстве в условиях космоса. Получив посадку на новую землю, необходимо начать постройки в новой колонии. Для увеличения шансов на выживание, построив несколько кораблей, которые будут бороздить вселенную. Для того, чтобы найти не одну планету, пригодную для существования землян, отправьтесь в разные сектора галактики, заранее скачав с торрента на нашем сайте игру Space Haven.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 128 MB 3D OpenGL 2.0 Compatible
Место на диске: 250 MB

На этой странице вы можете скачать игру Space Haven через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Пережил аборт
Игра для тех, кому нравится игры похожие на Римворлд и тд. Вам нужно будет продумывать ваши действия наперёд, следя за запасами еды, энергии и кислорода на корабле, а так же следить за настроением ваших исследователей космоса. Игра довольно интересная, есть ветка исследований (но небольшая), так что стоит обратить внимание, если вы любите симулятор колонии и игра сможет вас завлечь на пару вечеров.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив