Aircraft Carrier Survival скачать торрент

Aircraft Carrier Survival
Обновлено:
Скриншоты
Aircraft Carrier Survival Aircraft Carrier Survival Aircraft Carrier Survival Aircraft Carrier Survival Aircraft Carrier Survival
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены
Разработчик: CreativeForge Games SA
Версия: v17.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Позвольте себе поплавать на огромном корабле по морским просторам во времена Второй мировой войны. Игра Aircraft Carrier Survival, скачать с торрента, которую можно у нас на сайте, полноценный симулятор этакой морской машины. Для обеспечения безопасности своего экипажа и возможности выжить в условиях постоянных военных действий, игроку придётся командовать над ним.

5.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Aircraft Carrier Survival
Подробнее об игре Aircraft Carrier Survival
Без сражений здесь не обойтись! Нужно хорошо ориентироваться в создавшейся обстановке, мгновенно принимать решения. Ведь управление большим судном требует не только знаний, но и умений. А также необходимость управлять людьми в обычной и непредвиденной ситуации. Они должны мгновенно и правильно выполнять ваши указания. От правильности отдачи приказов будет завесить жизнь людей на борту и непотопляемость корабля. Ведь и огромное судно можно привести к затоплению, неправильно отдав приказ или приняв решение. Поэтому, стоит скачать с торрента проект Aircraft Carrier Survival, который доступен у нас на сайте.

Пройдите различные уровни и задачи. Они будут преследовать разнообразные цели. Вам предстоит воевать и заниматься подбором команды, а также смотреть за их моральным состоянием. Выполнять приказы вышестоящего командования еще никто не отменил. Не забывайте, что от ваших действий напрямую зависит ситуация на лайнере и выходить из неприятных ситуаций, таких как пожар на корабле, затопление корпуса или протаранивание обшивки корабля торпедами неприятеля никто не застрахован.

Что касается настроения у команды, то здесь нужно смотреть по ситуации. Люди могут затеять мятеж, не выполнять поставленную работу, испытывать расстройства психики. Нельзя допустить все эти ситуации, которые могут возникнуть внештатно. Насколько правильно, чётко выданы приказы, настолько успешным будет плаванье по воде. А для этого советуем скачать с торрента игру Aircraft Carrier Survival, которую можно у нас на сайте и начать побеждать в морских сражениях.

Системные требования:
Операционная система: windows 7,8 10
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Intel HD 620
DirectX: Версии 10
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Aircraft Carrier Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив