Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » PeaceCraft 4 / Полцарства за принцессу 4

PeaceCraft 4 / Полцарства за принцессу 4 скачать торрент

PeaceCraft 4 / Полцарства за принцессу 4
Обновлено:
Скриншоты
PeaceCraft 4 / Полцарства за принцессу 4 PeaceCraft 4 / Полцарства за принцессу 4 PeaceCraft 4 / Полцарства за принцессу 4 PeaceCraft 4 / Полцарства за принцессу 4 PeaceCraft 4 / Полцарства за принцессу 4
Название: Полцарства за принцессу 4
Год выхода: 2014
Жанр: Симулятор
Разработчик: Nevosoft
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Наконец, долгожданное продолжение любимой игры - PeaceCraft 4 или Полцарства за принцессу 4. Скачать торрент этой по истине светлой игры вы можете под описанием. Предыдущие герои игры король Роланд и королева Марта родили сына Артура. Юный принц очень энергичен и постоянно ищет приключения на свою голову. Потому король решает направить его энергию в нужное русло и назначает его главным в отделении по поиску пропавших принцесс. И эта услуга пользуется большим успехом, ведь каждая принцесса хоть раз должна быть похищена и спасена благородным принцем.
Скачать .torrent
0.27 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре PeaceCraft 4 / Полцарства за принцессу 4

Подробнее об игре PeaceCraft 4 / Полцарства за принцессу 4

Скачать торрент Полцарства за принцессу 4 и окунутся в мир захватывающих приключений фантазийного мира. Новинка компьютерной индустрии отличается рядом особенностей, а именно обладает уникальными, красочными спецэффектами и декорациями, включающими в себя пять небесных королевств, весьма удобной системой управления и обновленными бонусами, трофеями и музыкальным сопровождением. Также увлекательное продолжение известной игры имеет яркую и веселую сюжетную линию, оформленную в виде комикса.

Скачать PeaceCraft 4 торрент и выполнить благородную миссию по спасению принцесс, ведь главный герой принц Артур по поручению своего отца, короля Роланда, становится главным в королевской службе, занимающейся розыском и освобождением исчезнувших принцесс. И теперь герою компьютерной игры предстоит разыскать прекрасную дочь короля по имени Фиона, которую украла и унесла в неизвестном направлении огромная дикая обезьяна. Однако, чтобы результативно и успешно справится с трудностями и пройти все испытания, необходима не только смелость и отважность. Таким образом, каждый игрок может ощутить себя настоящим дипломатом, спасателем и стратегом.

На этой странице вы можете скачать игру PeaceCraft 4 / Полцарства за принцессу 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
HuntToSurvive
HuntToSurvive | 24 ноября 2022 07:23
Антивирусник ругается, нашел что-то замаскированное под svchost
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив