Session скачать торрент

Session
Обновлено:
Скриншоты
Session Session Session
Название: Session
Год выхода: 2019
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: crea-ture Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Если вы фанатеете от скейтбординга и не можете и дня прожить без этого развлечения, предлагаем вам скачать Session через торрент. Это великолепный и реалистичный симулятор, где у вас будет полнейшая свобода действий, в отличие от других подобных игр, в которых большая часть игрового процесса сводиться к банальному заработку опыта и призовых очков. У вас будет возможность выполнять настоящие головокружительные трюки и создавать собственные, исследовать многочисленные модели скейтов, а также контролировать баланс тела своего аватара.

Трейлер и геймплей к игре Session
Подробнее об игре Session
Возможность скачать Session с торрента – это настоящий подарок для всех поклонников скейтборда. Вся фишка в том, что игра имеет встроенный видеоредактор, с помощью которого вы можете записывать все свои действия, а затем создавать собственные видеоролики и показывать друзьям и знакомых свои заезды и трюки. После того, как вы отредактируете видео, его можно разместить в социальных сетях и получать за него оценки и лайки.

В Session также присутствует смена времени суток. Поэтому можете использовать визуальные эффекты захода солнца или сумерек для того, чтобы создать действительно крутые видео.

По мере того, как ваш герой будет получать опыт, появится доступ к новым вариантам одежды вашего аватара и новым скейтам, с помощью которых можно делать более сложные трюки. Прежде чем приступать к их исполнению, вам необходимо тщательно проработать баланс тела, иначе вы можете упасть с доски. На клавиатуре такого баланса достичь практически невозможно, поэтому рекомендуется после того, как скачать Session торрентом, подключить геймпад – это позволит вам глубже погрузиться в игровой мир и добиться впечатляющих результатов.

На этой странице вы можете скачать игру Session через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив