Life is Hard скачать торрент

Life is Hard
Обновлено:
Скриншоты
Life is Hard Life is Hard Life is Hard Life is Hard
Название: Life is Hard
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Pirozhok Studio, Vitaliy Ruzankin
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Life is Hard, скачать через торрент который можно у нас на сайте, честолюбивый indi проект для любителей стимуляторов по строительству городов. От российских создателей прекрасный продукт, в котором протагонист создаёт с четырьмя людьми небольшой населённый пункт. Потом в процессе игры он разрастается в город со своими вооружёнными силами, больницами и прочими удобствами для населения. Трудный выбор стоит перед игроком. Нужно суметь правильно построить взаимоотношения с соседним государством и какому из небожителей поклоняться?

205 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Life is Hard
Подробнее об игре Life is Hard
Игровая вселенная находится во власти чародея, которого необходимо погубить. Для этого нужно выбрать дары от божеств, которые они предлагают. Одни дарят способности лечения с помощью Света, другие с помощью тёмной магии – талант воскрешения противников. После этого неприятель борется на вашей стороне. Для начала используйте всё для защиты территории и развития боевой силы и развития навыков. Вокруг полно врагов. При обеспечении безопасности необходимо понимать, что люди все разные и если одни балаболки, другие – молчуны, третьи любители спиртного, а четвёртые ходят в церковь.

Графика выполнена в 2D, музыка аутентична, что предполагает специфическую атмосферу игрового процесса. В игре представлено множество путей прохождения и концовок, достойных для любителей реиграбельной песочницы.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: NVIDIA 6600GT

На этой странице вы можете скачать игру Life is Hard через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив