Farm Tribe: Dragon Island скачать торрент

Farm Tribe: Dragon Island
Обновлено:
Скриншоты
Farm Tribe: Dragon Island Farm Tribe: Dragon Island Farm Tribe: Dragon Island Farm Tribe: Dragon Island
Название: Farm Tribe: Dragon Island
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Crio Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Farm Tribe: Dragon Island, скачать с торрента, экономический бизнес-симулятор фермы, с элементами аркады. Игроку предлагается отправиться на остров драконов, и создать с помощью Энни, девушки из предыдущих серий, своё хозяйство. Она не боится трудностей, поэтому будет весело, как всегда.

120 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Farm Tribe: Dragon Island
Подробнее об игре Farm Tribe: Dragon Island
Протагонисту будет представлено на выбор разводить домашних животных, известных всем или выбрать экзотических, а именно крокодилов и других. Фантастическая среда обитания, необычные жители острова, которым можно изменять внешний вид и одежду всё это доступно пользователю. Принимайте участие в мини-играх, разгадывайте замысловатые пазлы, выращивайте животных и продукты питания, продавая их потом. Более полсотни локаций предусмотрены в игре для прохождения геймера.

Режим управления доступен и понятен даже для новичков. Множество подсказок и советов помогут разобраться в этом нелёгком деле. Музыка приятно расслабит, а внешний визуальный ряд выполнен в приятных тёплых красках. Отличное графическое исполнение, качественная анимация помогут отдохнуть от повседневных забот. Останется только скачать Farm Tribe: Dragon Island и получить удовольствие от геймплея.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: 2.00 GHz
Оперативная Память: 1 ГБ
Видеокарта: 3D

На этой странице вы можете скачать игру Farm Tribe: Dragon Island через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Тётя Мотя
Игра очень интересная, но на 76 уровне не появился значок кресла в столярной мастерской, не могу двигаться дальше. Что можете посоветовать?

Farm Tride: Dragon Island. Игра очень интересная, но на 76 уровне не появился значок кресла в столярной мастерской, не могу двигаться дальше. Что можете посоветовать?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив