The Architect: Paris скачать торрент

The Architect: Paris
Обновлено:
Скриншоты
The Architect: Paris The Architect: Paris The Architect: Paris
Название: The Architect Paris
Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Enodo Games
Версия: v1.1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Для тех, кто желает проверить свои архитекторские способности, и даже достичь высокого профессионализма в этом направлении, предлагаем игру The Architect Paris. Основная задача геймера – воссоздание города с нуля. В начале игрового процесса пользователь получает пустую землю, определенный участок, на котором ему и предстоит возводить постройки и превращать их в полноценный город. Другими словами, данный игровой проект является симулятором градостроительства. Игрок сможет почувствовать себя великим строителем, перенестись в далекую эпоху, и приложить свою руку к строительству Парижа. Учитывая, что действовать придется с чистого листа, то для фантазий и их проявлений не будет никаких границ.

1.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Architect: Paris
Подробнее об игре The Architect: Paris
Первое, что нужно определить – это общий вид города. Какой будет ширина улиц, будут ли там построены скромненькие домики, или раскинутся шикарные небоскребы, продумать в общих чертах инфраструктуру, и за тем уже в процессе работы усовершенствовать свое детище, создавая комфортную среду для его жителей. Не забывайте о создании кварталов, о строительстве дорог, объединяющих дома и отдельные улицы. Также нужно учитывать, что для того, чтобы в новом квартале поселились жители, территория должна быть комфортной и благоустроенной, с парками и магазинами, медицинскими учреждениями и другими организациями, жизненно необходимыми.

Занимаясь строительством, стоит позаботиться о внешнем оформлении зданий и домов, подумать о дизайне и архитекторских особенностях построек. Ведь важно, чтобы все в городе имело единый и неповторимый стиль. Следите за чистотой улиц и дорог. Для этого понадобится позаботиться о строительстве заводов, перерабатывающих мусор и отходы. Обращайте внимание на увеличение населения в вашем городе, создавая новые дома и целые жилые комплексы для них. Скачать игру The Architect Paris можно будет уже очень скоро, в 2019 году.

Необыкновенная архитектура Парижа – его главная особенность. И вам доступно все, что может понадобиться в ее воссоздании. Пользуйтесь наработками, чтобы в вашем городе появлялись оригинальные здания, имеющие именно парижский стиль и сохраняющие французский дух. Ваш город будет уникальным, со многими особенностями, которых нет ни в одном месте на планете.

Игра The Architect Paris предусматривает не только возведение построек, характерных Парижу, но и предполагает возможность строить уникальные постройки, в основе которых лежит ваш архитектурный талант и разработки. Геймеры смогут поменять направление дороги, изменить конструкцию домов и зданий, расширить инфраструктуру новыми объектами, в общем, развивать город по своему усмотрению, делая его привлекательным для туристов и неузнаваемым.

Кроме развития строительной отрасли, важно обращать внимание на политическую обстановку внутри города. При возникновении обостренных ситуаций придется применять меры. Следите за достаточным уровнем озеленения территории, чтобы воздух в городе был чистым.

В общем, в данном градостроительном симуляторе вы сможете максимально проявить свою фантазию, воплотить самые оригинальные идеи, и в результате получить уникальный город с неповторимой инфраструктурой.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core 2 Quad CPU Q6600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 / R9 280
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Architect: Paris через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив