Игры торрент » Игры на ПК » Симуляторы » Ил-2 Штурмовик Tank Crew – Сражение под Прохоровкой

Ил-2 Штурмовик Tank Crew – Сражение под Прохоровкой скачать торрент

Ил-2 Штурмовик Tank Crew – Сражение под Прохоровкой
Обновлено:
Скриншоты
Название: Ил-2 Штурмовик Tank Crew – Сражение под Прохоровкой
Год выхода: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: 1C Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Принять участие в боевых действиях, управляя мощной боевой танковой машиной, что может быть лучше. Именно такие незабываемые ощущения дарит игра Ил-2 Штурмовик Tank Crew – Сражение под Прохоровкой.
На некоторое время мы можем переместиться во времена легендарного танкового сражения под Курском. Только теперь вы в своем танке, отправляетесь на передовую и можете сразиться с врагом, уничтожая его. Здесь любителей качественной игры порадует детальный интерьер танка внутри. Приборы, педали и всевозможные рычаги анимированы. Озвучка игры и графика придает атмосферности происходящему, создавая эффект реального присутствия.

Трейлер и геймплей к игре Ил-2 Штурмовик Tank Crew – Сражение под Прохоровкой
Подробнее об игре Ил-2 Штурмовик Tank Crew – Сражение под Прохоровкой
Все начинается с того, что вы выбираете один из танков, который реально принимал когда-то участие в битве. Остается только собрать экипаж и вперед. Управляемых мест в танке максимум четыре: водитель, наводчик, командир, стрелок- радист. Броня, орудия и все, что касается танка, выглядит как настоящее. События игры разворачиваются, как и было в истории, на землях Прохоровки. Все детали окружающего мира проработаны настолько четко, что разогревается еще больший интерес к игре.

Этот танковый симулятор оснащен однопользовательскими и многопользовательскими режимами. Если желаете играть самостоятельно, то берете на себя все функции экипажа. При желании играть в команде, можно разделить обязанности и аккумулировать силы для сражения. Может показаться, что совместно управлять танком непросто, но зато это очень интересно.

Любители бронемашин по достоинству оценят эту игру, ведь она вызывает настоящий восторг. Когда на поле боя выходит немецкий «Тигр», не стоит пасовать, даже отечественные машины способны его победить под правильным руководством. С некоторых мест можно выглянуть наружу, осмотреться кругом. Используя прицельные сетки, можно выставлять нужную дальность стрельбы. Перед игрой можно выбрать боеприпасы, количество топлива и окраску. Игра быстро загружается, нет никаких лагов. Физика движения танков хорошо проработана, смотрится все достойно. Что же касается баллистики орудий, то она совпадает с заявленными характеристиками. Ил-2 Штурмовик Tank Crew – Сражение под Прохоровкой – хороший способ скоротать время с пользой, открывая новые возможности, оценивая пробитие, живучесть и броню танков.

На этой странице вы можете скачать игру Ил-2 Штурмовик Tank Crew – Сражение под Прохоровкой через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив