Mad Tower Tycoon скачать торрент

Mad Tower Tycoon
Обновлено:
Скриншоты
Mad Tower Tycoon Mad Tower Tycoon Mad Tower Tycoon Mad Tower Tycoon Mad Tower Tycoon Mad Tower Tycoon
Название: Mad Tower Tycoon
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Eggcode
Версия: v08.03.2020
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию уникальный проект, в котором у вас будет возможность соорудить небоскрёб высотою в сто этажей – игру Mad Tower Tycoon. В данном проекте игроку предоставляется полная свобода действий. Вы сможете сдавать в аренду уютные офисные помещения, комфортабельные квартиры, огромные торговые точки, ведь только так вы сможете заработать деньги. Старайтесь построить максимально широкий комплекс заведений. Например, зоопарк, кинотеатр, кафе, стоянку, ресторан, клуб и т.д. У вас есть все шансы завоевать желанные 6 звёзд для вашего уникального и неповторимого небоскрёба, в котором есть абсолютно всё. Скачивайте игру Mad Tower Tycoon с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

211 MB
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mad Tower Tycoon
Подробнее об игре Mad Tower Tycoon
Реалистичный лифт
Вам нужно ускорить процесс передвижения, и оптимизировать работу лифта так, чтобы он проезжал некоторые этажи? Не проблема, ведь вы можете наладить работу оборудования так, как вам необходимо. Вы должны всегда следить за тем, чтобы время ожидания клиентов не превышало норму, ведь им придется подниматься по лестнице, а следовательно из-за этого их настроение ухудшиться.

Внезапные происшествия
Проблемы могут возникать по самым разнообразным причинам, и виной тому могут быть вовсе не жители комплекса. Например, в одном из помещений может случиться возгорание, или может произойти стихийное бедствие, поэтому будьте готовы к любому повороту событий.

Уровни
Для того чтобы получать необходимый опыт вам нужно выполнять задания и миссии, которые каждый день будут обновляться. Очки опыта вы сможете потратить на то, чтобы открыть 50-т доступных умений.

Статистика
Вы желаете быть в курсе того, что происходит внутри небоскрёба? Возможно, вам интересно, в каких помещениях грязно, а где очень шумно? Или может быть, вас заинтересует, какое количество гостей посетило постройку за прошедшие сутки? Любопытно ли вам, сколько вы заработали? Если да, то этот проект вам непременно понравится, ведь в игре есть отменно разработанная система статистики, благодаря которой вы сможете узнать всё, что нужно. Прямо сейчас скачивайте игру Mad Tower Tycoon с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP или новее
Процессор: Intel Core2 Duo 2.4Ghz or Higher / AMD 3Ghz or Higher
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX 10 compatible with 1GB or better
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Mad Tower Tycoon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
нет
русского нету языка. можете не качать!!!!!!
Anonimus
Затягивает) Рекомендую :)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив