Симс 4 Карибы скачать торрент

Симс 4 Карибы
Обновлено:
Скриншоты
Симс 4 Карибы Симс 4 Карибы Симс 4 Карибы Симс 4 Карибы
Название: Симс 4 Карибы
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Maxis The Sims Studio
Версия: v1.46.18.1020
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Симлиш
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию уникальное дополнение к всемирно известному симулятору жизни, в котором вы сможете поучаствовать в жизни полюбившихся героев, пребывая на красочных островах Карибского моря. В этом великолепном дополнении, у вас будет возможность получить максимальное удовольствие от игрового процесса. Вам предстоит заняться дизайном гостиничных номеров, и просто получать наслаждение от жаркого тропического солнца. Так что не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте дополнение Симс 4 Карибы на нашем сайте торрентом, быстро и бесплатно.

18.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 Карибы
Подробнее об игре Симс 4 Карибы
Сюжетная линия
Перед тем, как ваши персонажи отправятся на острова, вам предстоит заняться их внешним видом. Хочется отметить, что в данном аддоне есть великолепный редактор, благодаря которому, вы сможете изменить персонажей до неузнаваемости. Учтите, что за окном стоит солнечная летняя погода, поэтому подберите для своих симов что-то модное и летнее, и не забудьте сделать крутые прически. За все выполненные задания вы сможете получить бонусы. Они вам непременно пригодятся для того чтобы успешно обосноваться на островах. Вы сможете не только проявить свои дизайнерские способности, но и насладиться яркими и теплыми тропическими деньками.

Геймплей
В ходе игрового процесса вам предстоит заняться оформлением гостиничных номеров. Только вы решаете, как будет выглядеть комната. Делайте так, как вам заблагорассудиться, лишь бы номер был максимально комфортным. Подводя итог всего вышесказанного, хочется напомнить, что вы можете не только менять внешний вид персонажей, но и менять дизайн комнат. Проявляйте свои способности, получайте удовольствие от тропического острова, и просто наслаждайтесь великолепным игровым процессом. Так же, вы можете увеличивать количество героев, если захотите. Интересно? Тогда прямо сейчас скачивайте дополнение Симс 4 Карибы на нашем сайте торрентом, быстро и бесплатно.

Все дополнения и каталоги присутствуют.

Системные требования:
Операционная система: 64-разрядная система Windows 7, 8, 8.1 или 10
Процессор:Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 650 или лучше
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: At least 29 GB

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 Карибы через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Гость Кристина
Гость sonya,
Игра ещё не вышла. Выйдет только 22 июня, вроде как.
Гость sonya
Почему после установки игры запускается старая версия (времена года), при этом в жокументах версия игры совпадает с той что на сайте. никакого обновления на деле же в геймплее нет.почему и что нужно делать в таком случае?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив