Star Conflict скачать торрент

Star Conflict
Обновлено:
Скриншоты
Star Conflict Star Conflict Star Conflict Star Conflict
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Симуляторы
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издатель: Gaijin Distribution KFT
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Известная своим многопользовательским проектом War Thunder, студия Gaijin Entertainment анонсировала свою новую MMO стратегию под названием Star Conflict Journey. На этот раз игровые события будут происходить не на полях сражений Второй Мировой войны, а в далеком космосе, где в борьбе за превосходство схлестнуться сразу несколько фракций.
Камнем преткновения между Федерацией, Иерихоном и Империей становится Сектор 1337, где хранятся артефакты некогда могущественной и древней расы Предтеч, много тысяч лет назад правивших Галактикой. Эти артефакты способны вознести науку и технологии на небывалый уровень, но каждая фракция считает, что они должны принадлежать только ей, поэтому за контроль над сектором начинается ожесточенная война.
Скачать .torrent
6.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Conflict

Подробнее об игре Star Conflict

Все любители зрелищных ПвП могут скачать Star Conflict Journey через торрент с нашего сайта и погрузиться в увлекательный и захватывающий игровой процесс. Помимо всего прочего, в игре также отлично развита ПвЕ составляющая – те игроки, что не любят сражения друг с другом, могут просто интересно проводить время, выполняя различные задания и квесты.

Для любителей улучшать свой корабль есть возможность установить на него множество всевозможных модулей и гаджетов, повышающих его боевую эффективность. В игре соблюдается баланс техники – у Иерихона представлены универсальные корабли, Империя может похвастать мощной броней, а корабли Федерации отличаются высокой скоростью в ущерб защите. При этом у каждой фракции есть несколько видов звездолетов, начиная от небольших и юрких разведчиков и оканчивая мощными и неповоротливыми штурмовыми фрегатами.

Особенности игры
- Игра распространяется по модели free-to-play, поэтому добиться успеха можно даже без вложения реальных денег, в отличие от многих других проектов, где донат является краеугольным камнем успеха.
- Очень красивая графика, основанная на новом движке Hammer. Визуальный ряд просто потрясающий – звездолеты, астероиды, космическое окружение выглядит очень реалистично.
- Продуманная тактическая составляющая. Так как корабли каждой фракции имеют свои отличительные особенности, это вынуждает создавать собственные тактические схемы, используя их сильные и слабые стороны.
- Разнообразие игровых режимов. Можно сражаться друг с другом на ПвП аренах или воевать с космическими пиратами и кораблями крисалидов в ПвЕ режиме.

Системные требования:
Операционная система: XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 (32-64-bit)
Процессор: AMD/ INTEL частотой 2.2 Ггц и выше;
Оперативная память: 2 Гб и выше;
Видеокарта: 512 МБ, NVidia / AMD Radeon / Intel (HD 3000, HD 4000)
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Star Conflict через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив