Parkasaurus скачать торрент

Parkasaurus
Обновлено:
Скриншоты
Parkasaurus Parkasaurus Parkasaurus Parkasaurus
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: WashBear
Версия: v2.06c
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Parkasaurus – это уникальный экономический симулятор аттракционов, в котором у вас будет совершенно необычная возможность стать управляющим самым настоящим парком Юрского периода. Да, под вашим руководством окажется парк, который населен настоящими динозаврами и вам придется управлять всем этим хозяйством. В начале игры вы получаете полузаброшенные постройки, но с помощью новейших технологий, своих административных умений и конечно же энной суммы денег вы сможете превратить это захолустье в самый популярный в мире парк развлечений. Ну а качественная графика и интересный игровой процесс делают самую игру затягивающей и неординарной.

351 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Parkasaurus

Подробнее об игре Parkasaurus

Заботьтесь о своих питомцах-динозаврах и тогда у вас появится доступ к новым технологиям, а также будет повышаться популярность вашего парка аттракционов.

Уникальный дизайн
Несмотря на то, что все динозавры считаются холоднокровными рептилиями, каждому из них необходимы особенные условия содержания. Поэтому для каждого своего питомца придется построить собственный вольер с уникальной биосферой, чтобы он чувствовал себя комфортно, в противном случае динозавры могут погибнуть.

Развитая система менеджмента
Посетители будут приносить вам прибыль, но содержание ваших питомцев тоже стоит определенных денег. Наладьте рабочий процесс так, чтобы прибыль превышала ваши расходы, а вырученные деньги инвестируйте с умом.

Экскурсии – ваша главная прибыль
Ваши посетители и гости обязательно будут делиться впечатлениями о вашем парке. Изучайте их мнение и отзывы и обращайте на это внимание. Если вы не будете улучшать те проблемы, которые есть, скоро поток посетителей уменьшится.

Управляйте персоналом
От вашего персонала напрямую зависит качество обслуживания и поддержание порядка в парке. Чтобы сделать работу обслуги более эффективной нанимайте опытных сотрудников, но они обойдутся дороже, чем новички.

Необычные путешествия в прошлое
У вас есть машина времени, с помощью которой можно совершать вылазки в прошлое, чтобы разжиться яйцами редких видов динозавров, которые станут настоящим украшением вашего парка.

Следите за питомцами
Динозавра – на редкость глупые и агрессивные существа. То и дело кто-то из них норовит удрать и учинить перепо. Вам нужно пресекать эти попытки, чтобы не допустить жертв среди гостей и посетителей.

Форс-мажорные обстоятельства
От наводнения или землетрясения никто не застрахован. Поэтому всегда держите определенную сумму на всякий случай, чтобы быстро ликвидировать последствия стихийного бедствия.

На сегодняшний день игра Parkasaurus, скачать через торрент которую уже скоро можно будет на нашем портале, находится в стадии разработки. Но уже скоро она будет закончена и вы сможете насладиться всеми возможностями, что разработчики предоставили игроками. Кстати, ребята, которые занимаются созданием игры, внимательно прислушиваются к советам игроков и постоянно дорабатывают геймплей, внося в него различные улучшения и дополнения.

Системные требования:
Поддержка только 64-разрядных систем
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Parkasaurus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Саша
Можна скачати ігру ті настоящу
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив