Victory At Sea Pacific скачать торрент

Victory At Sea Pacific
Обновлено:
Скриншоты
Victory At Sea Pacific Victory At Sea Pacific Victory At Sea Pacific Victory At Sea Pacific Victory At Sea Pacific Victory At Sea Pacific
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены
Разработчик: Evil Twin Artworks
Издатель: Evil Twin Artworks
Версия: v1.14.2 (70644)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Если вам по душе игры с тематикой морских баталий, то обязательно обратите своё внимание на крутой проект - Victory At Sea Pacific. Вам предстоит стать участником боевых действий, и руководить огромной флотилией. Приготовьтесь сражаться с сильным противником, топить вражеские корабли, и использовать подводные лодки. Только вам под силу изменить исход событий. Прямо сейчас игру Victory At Sea Pacific скачать торрент, быстро и бесплатно.

6.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Victory At Sea Pacific
Подробнее об игре Victory At Sea Pacific
Талантливая студия Evil Twin Artworks постаралась на славу, и внедрила в игру функцию рандомного генерирования окружающей среды. Благодаря такому нововведению каждый геймер сможет создать свою неповторимую историю военных действий. Не забывайте применять все возможные средства: подводные лодки, прочные корабли, и скоростные самолёты. Таким образом, вы сможете достичь поставленной цели во время Второй Мировой войны.

Военные сражения происходят на территории Тихого океана. Все сражения смотрятся максимально реалистично. Имейте в виду, что ваши корабли могут атаковать с берега. Эпичности битвы добавляют десантные войска, которые славятся своей силой и мужеством. Не забывайте про разведку, ведь только так вы сможете разработать стратегический план нападение на своего соперника, и одержать победу. В данном проекте вы сможете управлять не только морской техникой, но и воздушными эскадрильями. Проявите свои тактические способности, скачивайте игру Victory At Sea Pacific с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2.6Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 9800 GT
Свободное место на жестком диске: 16.2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Victory At Sea Pacific через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив