Megaquarium скачать торрент

Megaquarium
Обновлено:
Скриншоты
Megaquarium Megaquarium Megaquarium Megaquarium
Название: Megaquarium
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Twice Circled
Версия: v3.0.9g
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы поклонник экономических симуляторов, то обязательно обратите своё внимание на новинку игрового мира – проект Megaquarium. Вам предстоит играть в облике магната, который руководит уникальным тематическим парком. Приготовьтесь управлять огромным океанариумом. Интересно? Тогда не теряйте времени, скачивайте игру Megaquarium с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

270 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Megaquarium

Подробнее об игре Megaquarium

Вам предстоит нанять на работу ответственных сотрудников, которые смогут позаботиться, как о добродушных рыбках, так и об опасных акулах. В вашем океанариуме будут собраны всевозможные морские жители: рыбки, акулы-хищники, кораллы, медузы и масса других подводных обитателей. Помните, что нужно внимательно наблюдать за тем, что бы все обитатели вашего океанариума жили в нужных условиях, и всегда были сыты. Если ваших питомцев всё будет устраивать, то они начнут давать потомство.

Старайтесь располагать аквариумы как можно компактнее. Но, первое о чём вы должны думать, так это удобное месторасположение, которое будет привлекать внимание людей. Естественно, что если вы неправильно разместите своих питомцев, то сотрудники просто не смогут за ними ухаживать. Так же, вам как руководителю будет нужно заниматься персоналом. Только вам решать: нанять новичка или профессионального работника. Имейте в виду, что в ходе игрового процесса ваши сотрудники будут улучшать свои навыки. Будьте грамотным руководителем, иначе все работники просто уволятся.

Старайтесь привлекать как можно больше посетителей, ведь, чем больше людей посетят ваш океанариум, тем больше питомцев вы сможете получить. Кроме того, вам будет постепенно открываться доступ к новому оборудованию, декорациям, и морским обитателям. Учтите, что нужно следить за тем, как рыбы существуют между собой. Если вы посадили новую рыбку в аквариум, то есть возможность, что её просто-напросто съедят более крупные рыбы.

Обратите внимание на создание новых видов рыб. Подбирайте более удачные комбинации рыбок, перемещайте их в общий аквариум, и в скором времени вы получите уникальное потомство. Если вам уже хочется попробовать свои силы, то нужно проявить немножко терпения, так как релиз игры запанирован на 2018 год. Сразу после выхода игры в широкий доступ вы сможете скачать её на нашем сайте торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core i5-4690 or AMD Ryzen 7 2700U
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560 or AMD Radeon HD 7770
Свободное место на жестком диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Megaquarium через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив