Two Point Hospital скачать торрент

Two Point Hospital
Обновлено:
Скриншоты
Two Point Hospital Two Point Hospital Two Point Hospital Two Point Hospital
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Two Point Studios
Версия: v0.73
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Две Вершины – небольшой городок, в котором как раз и происходят события игры Two Point Hospital. Здесь вам придется заняться строительством местной больницы, а затем взяться управлять ей. Все начинается с этапа строительства и только после того, как больница будет построена, вы приступите к управлению.

4.1 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Two Point Hospital

Подробнее об игре Two Point Hospital

Каждый человек знает, что больница – это место, куда обращаются все люди, хотя бы раз в своей жизни. Здесь можно получить лечение, пройти обследование, взять рецепт на лекарства и многое другое. Поэтому медицинский бизнес – это одна из самых выгодных и удачных инвестиций, но нужно подходить к этому вопросу с умом.

Чтобы все работало правильно, сначала грамотно подойдите к вопросу проектирования своей больницы. Нужно, чтобы здесь были операционные в достаточном количестве и много палат для больных, удобные залы ожидания и кабинеты для приема пациентов, комфортная мебель и все необходимое медицинское оборудование. Одним словом, нужно сделать так, чтобы врачам было удобно работать, а пациентам – обслуживаться.

Ваша больница будет заниматься всеми вопросами, связанными с лечением. То есть, лечить придется не только банальную простуду и насморк, но также такие экзотические болезни, как кубизм или просветит. Еще вашими пациентами, кроме обычных людей, будут зомби, призраки и другие представители потустороннего мира. А что, они тоже болеют и нуждаются в медицинских услугах.

Заработанные деньги необходимо инвестировать в свою больницу – открывайте новые кабинеты, нанимайте специалистов в редких областях, а также закупайте новое оборудование, чтобы еще лучше лечить разные болезни.

Дополнения (DLC):
- The Golden Toilet
- Convention-al Rug
- Bigfoot
- Pebberley Island
- Retro Items pack
- Close Encounters

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core i3 6100 or AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 1030, 2GB, AMD RX550, Integrated: Intel HD Graphics 630
Место на диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Two Point Hospital через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив