Portal Mortal скачать торрент

Portal Mortal
Обновлено:
Скриншоты
Portal Mortal Portal Mortal Portal Mortal Portal Mortal
Название: Portal Mortal
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: IsmoLaitela
Версия: v0.8.1
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Portal Mortal – это простая на первый взгляд головоломка, в которой вас ожидает немало сюрпризов. Все действие происходит в небольшой комнате, которая буквально напичкана всевозможными ловушками, препятствиями и преградами. Для того, чтобы преодолевать их, вы можете воспользоваться специальной пушкой, создающей порталы. Вашей главной задачей является пройти все эти препятствия и оказаться в другой комнате.
Помимо уровней, уже имеющихся в игре, вы можете создавать собственные уровни, используя для этого встроенный редактор. Также есть возможность загружать уровни, созданные другими игроками – это вызывает дополнительный интерес. Некоторые из таких локаций очень сложные для прохождения, что может вызвать у малоопытных игроков раздражение, но на самом деле если вы его пройдете, то это будет дополнительным доказательством того, что вы умеете логически мыслить.

58 Мб
сидов / личеров

Подробнее об игре Portal Mortal

Игра Portal Mortal, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем портале, представляет собой пиксельный клон знаменитой головоломки Portal. Все препятствия здесь проходятся с помощью особой портальной пушки – она открывает порталы в нужном месте и с их помощью вы сможете преодолевать препятствия.

На этой странице вы можете скачать игру Portal Mortal через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив