Pro Evolution Soccer 2013 скачать торрент

Pro Evolution Soccer 2013
Обновлено:
Скриншоты
Pro Evolution Soccer 2013 Pro Evolution Soccer 2013 Pro Evolution Soccer 2013 Pro Evolution Soccer 2013 Pro Evolution Soccer 2013
Название: Pro Evolution Soccer 2013
Год выхода: 2012
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Разработчик: Konami
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы относите себя к настоящим фанатам футбола, следите за всеми матчами и чемпионатами, и знаете все новости в этом виде спорта, тогда рекомендуем вам скачать Pro Evolution Soccer 2013 через торрент. Данный игровой продукт относится к жанру футбольных симуляторов. Геймеры смогут наслаждаться полной свободой перемещения по игровому полю, у вас появится возможность вручную управлять передачами мячей, а также ударами мячом по воротам. Усовершенствования коснулись также дриблинга. Вам под силу изменить скорость, с которой ведется мяч, используя всего пару кнопок. Также в этой игре можно обвести мяч вокруг вашего соперника, закрыть его своим телом, и многое другое.
Скачать .torrent
2.77 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pro Evolution Soccer 2013
Подробнее об игре Pro Evolution Soccer 2013
Разработчики очень постарались, когда создавали образы звезд мирового футбола, и их число достигает здесь пяти десятков. Реализм в игре зашкаливает, все учтено – от жестов и мимики, и заканчивая особенностями движения и поведения на игровом поле, манеры ведения мяча, и другим. Внедренный в игровой процесс искусственный интеллект позволяет отображать на мониторе реалистичные события из мира футбола, где все смотрится адекватно, логично. И даже вратари и судьи теперь как настоящие. В любое время в игре геймер может переключиться на другого персонажа, и взять на себя ответственность за его поведение на виртуальном футбольном поле.

Здесь представлена последняя версия игры со всеми обновлениями.

На этой странице вы можете скачать игру Pro Evolution Soccer 2013 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (4)
skywalker
неиграбельное говно уже, нет смысла играть, слишком топорно и медленно
AKUSAYANG222
AKUSAYANG222 | 10 сентября 2023 20:09
Что с лицами? я испугался с лица месси и других как мутанты бегают по полю
Khakim
вех!а
мун г1абдал
kama2003
как скачать эту игру
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив