Kingdom New Lands скачать торрент

Kingdom New Lands
Обновлено:
Скриншоты
Kingdom New Lands Kingdom New Lands Kingdom New Lands Kingdom New Lands Kingdom New Lands Kingdom New Lands
Название: Kingdom New Lands
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Noio
Версия: v1.2.8
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Благодаря игре Kingdom New Lands вы окажетесь в довольно непростых ситуациях. В игре, геймерам придется столкнуться с различными проблемными ситуациями. Чтобы их решить игроку нужно будет воспользоваться предметами, которые он сделает собственноручно, обратиться к статуе неизвестного происхождения и возможно попросить помощи у других персонажей. Но для начала вам необходимо понять как воспользоваться какой-либо помощью в процессе возведения собственной крепости. 

502.78 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kingdom New Lands

Подробнее об игре Kingdom New Lands

New Lands является дополнение к основной игре Kingdom, однако разработчики игры хорошенько приправили дополнение новым контентом. Помимо бесчислимныхновинок, сама игра осталась довольно простой, но в то же время атмосферной, как и была в оригинале. В ходе игры вы отправитесь в увлекательное путешествие в котором повидаете новые земли, новых персонажей, вам даже придется сразиться с новыми врагами и познакомитесь с новыми торговцами, у которых можно будет купить полезные для вас предметы. 

В основной версии игры вам грозила опасность от врагов разбойников и всяческих бандитов, а вот в улучшенной версии игры вам на пути будут еще мешать погодные условия. В лютые морозы, например, жители вашей империи могут замерзнуть насмерть, если вы не успеете вовремя предугадать резкое похолодание. Вам нужно будет построить самую мощную и непобедимую крепость, чтобы ни один враг не смог попасть в ваше государство. Вам нужно будет бороться до последней капли крови, вы и ваша империя должны быть непобедимыми.

Инструкция по установке:
1. Установить игру.
2. Установить DLC.
3. Играть.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Dual Core 2,40 GHz / AMD Athlon X2 4000+
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce 7600 GT / Radeon X1600
Место на жёстком диске: 1 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Kingdom New Lands через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив