Toddler Simulator скачать торрент

Toddler Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Toddler Simulator Toddler Simulator Toddler Simulator Toddler Simulator Toddler Simulator Toddler Simulator
Название: Toddler Simulator
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: JoshCorp
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Детские годы – это самое прекрасное и беззаботное время в жизни человека. Скажем так – в жизни 99.9% всех людей. Поэтому уже став взрослыми, мы часто мечтаем о том, как хорошо было бы вновь вернуться в детство, где можно было делать все, что заблагорассудиться , а максимальное наказание, которое можно было понести – получить пару ударов ремнем по мягкому месту.
В отличном проекте Toddler Simulator, скачать через торрент который предлагаем на нашем сайте, вы сможете вновь вернуться в свое детство и безнаказанно заняться тем, что дети делают чаще всего – ломать, громить и разрушать. Заинтересовало – конечно же да, ведь все на самом деле об этом только и мечтают!

1002 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Toddler Simulator
Подробнее об игре Toddler Simulator
Обзор игры
Игра Toddler Simulator разработана талантливой студией JoshCorp. Создатели справедливо решили, что чем больше в игре будет свободы, тем она будет интереснее, поэтому постарались максимально разнообразить игровое окружение. Поэтому в Toddler Simulator, скачать через торрент которую мы предлагаем на нашем сайте, очень много различных домов и построек, в которых вы можете обследовать все имеющиеся комнаты, а также есть множество автомобилей, предметов и многого другого.

Геймлей
Игра представляет собой по сути один масштабный симулятор жизни, где нет взрослых – только одни маленькие дети. Так как их некому контролировать и что-то запрещать, то они делают то, что умеют лучше всего – ломают, разрушают и разносят все, что появляется в их поле зрения. Особенность игры в том, что здесь нет никаких ограничений и можно делать ВСЕ без исключения, чего вы только захотите.

Игровой мир Toddler Simulator представляет собой чистейшую и незамутненную анархию и разрушения. Вы можете делать все, что захотите, причем это касается не только всяческих разрушений, но и нарушений законов физики. Например, вы хотите перепрыгнуть через крышу дома. В реальности это совершенно невозможно, но в Toddler Simulator возможно и не такое, поэтому никаких препятствий в этом не будет, можно прыгнуть и выше, было бы желание.

Предлагаем вам скачать Toddler Simulator через торрент на нашем интернет-портале компьютерных игр и заняться тем, о чем вы так долго мечтали. Выбирайте любую комнату или помещение в своем доме и устройте там настоящий локальный Армагеддон: разбрасывайте вещи, ломайте игрушки, мусорьте и сорите – одни делом делайте все, что вам будет угодно.

Так как рано или поздно разрушать и ломать может надоесть, то вы можете отвлечься и заняться исследованиями. В игре очень много различных возможностей, тайн и секретов и все их вы можете узнать, если посвятите этому время.

Особенности репака:
▪ За основу взята релиз от HI2U
▪ Смена языка в настройках экрана
▪ Установка ~ 1 мин
▪ RePack от qoob

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 2 ГБ
Видеокарта: 1 GB видеопамяти, поддерживающая DirectX: 11
Место на жёстком диске: 3 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Toddler Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив