Megaquarium скачать торрент

Megaquarium
Обновлено:
Скриншоты
Megaquarium Megaquarium Megaquarium Megaquarium Megaquarium Megaquarium
Год выхода: 2018
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Twice Circled
Издатель: Twice Circled
Версия: v4.1.0g (69322)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Разработчики проекта Big Pharma предлагают вам свой новый экономический симулятор под названием Megaquarium, скачать через торрент который вы можете на нашем сайте. На этот раз вам придется управлять очень необычным предприятием – настоящим океанариумом, где собраны различные виды морских обитателей.

420 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Megaquarium

Подробнее об игре Megaquarium

Множество уникальных видов
В игре Megaquarium вы будете управлять океанариумом. В вашем ведении будут находиться многочисленные разновидности рыб и других обитателей морей и океанов: медузы, членистоногие, различные морские ежи и звезды, даже кораллы.
Ваша задача – обеспечить каждому из своих питомцев необходимые условия. Если все будет сделано правильно, то ваши подопечные начнут размножаться, что позволит получать прибыль от продажи и поддерживать количество экспонатов на должном уровне.
Важно правильно располагать аквариумы со своими питомцами. При этом вам придется соблюдать баланс: всем рыбам должно быть комфортно, уборщикам должно быть удобно убирать аквариумы, а посетители хотят за визит увидеть как можно больше морских обитателей.

Контроль всех аспектов
Управление океанариумом – дело очень сложное. Тут нужно не только правильно расставлять аквариумы, но также полностью заниматься проблемами кадрового состава. Можно нанимать неопытных работников за меньшую зарплату, можно профессионалов, но нужно понимать, что если профессионалу не понравятся ваши методы управления, он сразу же уволится.

По мере того, как ваш океанариум будет развиваться, вы сможете получить доступ к новым возможностям, среди которых улучшенные аквариумы большого объема, редкие виды морских животных и рыб, различное оборудование и так далее.

Не меньшее внимание нужно уделять самим рыбкам. Если не обращать внимание на них и не планировать, каких рыб в какие аквариумы запускать, то хищные породы быстро сожрут мирных рыбок. Более того – теперь вы можете даже сами выращивать рыб, для чего нужно просто отобрать самых лучших особей и поместить их в отдельный аквариум.

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Установить дополнения из папки DLC.
3. Играть.

Дополнения:
- DLC: Freshwater Frenzy Deluxe Expansion
- DLC: Architect's Collection
- DLC: Deep Freeze Deluxe Expansion

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Megaquarium через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив