Element Industry скачать торрент

Element Industry
Обновлено:
Скриншоты
Element Industry Element Industry Element Industry Element Industry
Название: Element Industry
Год выхода: 2018
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Shijie City sub-Ming
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Element Industry, скачать торрентом которую предлагается на нашем сайте, в первую очередь интересна своей абсолютно уникальной физикой. Здесь каждый блок имеет свою собственную температуру, которая может меняться, а также состояние – он может быть жидким, газообразным или твердым. Кроме блоков, в игре есть различные устройства, такие как паровые двигатели, дизели, электромоторы и так далее. Ими можно управлять вручную, а можно настроить автоматическое управление с помощью специальных магических схем. Вашей главной задачей будет конструирование настоящей печки, но при этом придется учитывать не только материал, из которого она будет построена, но также и особенности тепловых потоков, чтобы печка была максимально функциональной.

Трейлер и геймплей к игре Element Industry

Подробнее об игре Element Industry

Строительство
В Element Industry к вашим услугам более сотни разнообразных блоков, которые можно использовать для строительства. Также есть возможность создавать специальные схемы, которые помогут вам автоматизировать игровой процесс. Задний фон в игре может быть изменен по вашему желанию.

Симуляция
Нужно понимать, что в игре Element Industry, скачать торрент которой предлагается на нашем сайте, очень важную роль играют различные физические и химические законы, которые нужно знать. В частности, это касается законов распределения тепловой энергии, конверсии тепло и направления тепловых потоков – используйте их с максимальной эффективностью.

Разработчики обещают, что в скором времени оптимизируют игру, так как сейчас она требует от процессора и оперативной памяти очень серьезных ресурсов.

На этой странице вы можете скачать игру Element Industry через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив